px

Кассовые сборы "Скайфолла" превысили миллиард долларов

30.12.2012 22:31
Кассовые сборы Скайфолла превысили миллиард долларов

23-й эпизод "бондианы" стал третьим "миллиардером" 2012 года

Мировые кассовые сборы фильма "007: Координаты "Скайфолл" превысили один миллиард долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на пресс-релиз кинокомпаний Sony и MGM .

Картина Сэма Мендеса не только стала самой успешной частью "бондианы", но также установила целый ряд рекордов на родине агента 007.

В частности, стала первым кинопроектом в истории британского проката, сборы которого достигли 100 миллионов фунтов стерлингов.

Отметим, что столь важную отметку "Скайфолл" преодолел еще до начала проката на таком важном для Голливуда рынке, как китайский.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 74
Guest (Критик), постов: 3426
31 декабря 2012, 9:08
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот уж сюрприз года! Впечатляет :)

Univer$al (Киноман), постов: 1046
31 декабря 2012, 8:46
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да, очень удачный фильм...

Erden (Критик), постов: 3085
31 декабря 2012, 8:23
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ART009UR писал(а) 31 декабря 2012, 0:48
Джокер,ты здесь с нами у компа?:)Что тебе тоже не спится?:)Я днем спал теперь всю ночь придется не спать за компом ...
Рас Аль-Гула вам в компанию не хватает)))

Hjkma (Зритель), постов: 451
31 декабря 2012, 6:35
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 12 лет на сайте
12
Ууххх, как же много Хоббит собрал, гораздо выше моих прогнозов. Надо будет посмотреть на сколько процентов он будет падать

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
31 декабря 2012, 1:56
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
Smaug писал(а) 31 декабря 2012, 1:42
скоро и у хоббита будет миллиард,сборы 686 млн
ага:) в эти выходные снова на первом месте с 32 млн:) до 10-го января думаю будет млрд:)


Smaug (Новичок), постов: 7
31 декабря 2012, 1:42
Аватарка пользователя Smaug
скоро и у хоббита будет миллиард,сборы 686 млн

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
31 декабря 2012, 1:30
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 31 декабря 2012, 1:13
Я сам не ожидал))) И готов признать, что был не прав )))
Главное что понравилось, остальное не так важно)
Теперь ждем вторую часть, она обещает быть эпиком, все таки битва с Дол гулдурщиной и дракон! XD

AleX (Критик), постов: 9367
31 декабря 2012, 1:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 31 декабря 2012, 1:06
Думаю завтра или после завтра он обойдет результат властелина колец: возвращение короля( который только и собрал ...
Я сам не ожидал))) И готов признать, что был не прав )))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
31 декабря 2012, 1:06
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 31 декабря 2012, 1:00
Ну да дай то Бог))) Мне Хоббит очень понравился)))
Думаю завтра или после завтра он обойдет результат властелина колец: возвращение короля( который только и собрал 700 млн долларов за 3 недели)
Ничего себе, вот не ожидал что вам понравится)

AleX (Критик), постов: 9367
31 декабря 2012, 1:00
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 31 декабря 2012, 0:58
Почти 700 млн за 2,4 недели, конечно доковыляет )
Ну да дай то Бог))) Мне Хоббит очень понравился)))