px

Герой "Уловок Норбита" пообещал избить Квентина Тарантино

30.12.2012 18:22
Герой Уловок Норбита пообещал избить Квентина Тарантино

Актер Кэт Уильямс пообещал режиссеру встречу с настоящим "нигером"

Актер Кэт Уильямс пообещал избить Квентина Тарантино за использование слова "нигер" в картине "Джанго освобожденный". Об этом сообщает издание TMZ.

"Квентин Тарантино думает, что он может беспрепятственно произносить слово "нигер"? Но я расспросил всех своих знакомых нигеров, и никто не давал ему такого права. Надеюсь, он не получил его у Сэмюэла Л. Джексона или Джейми Фокса, так как они не помогут ему, когда я его встречу", - сказал актер.

Напомним, что ранее режиссер Спайк Ли заявил, что не будет смотреть фильм Тарантино из уважения к своим предкам.

В свою очередь, режиссер парировал, что не использовал слово "нигер" чаще, чем это было принято в середине 19-го века на Юге США.

Что касается Кэта Уильямса, то он известен зрителям по фильму "Уловки Норбита".

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 37
Хосеп (Новичок), постов: 19
30 декабря 2012, 22:14
Аватарка пользователя Хосеп
Ахахаха удачи ))

RedMerlin727 (Новичок), постов: 1
30 декабря 2012, 21:53
Аватарка пользователя RedMerlin727
Тарантино планировал вроде снимать "Бесславных Ублюдков 2" . Пусть идет к Уильямсу этому и с собой Вальца захватит, будет самая кровавая сцена в этом фильме

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
30 декабря 2012, 21:52
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ох, уж эта полит-корректность!
Сколько ханжества и лицемерия в этом слове!..

Berns (Киноман), постов: 1258
30 декабря 2012, 21:41
Аватарка пользователя Berns
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поллиткоректность не поддерживаю, однако идея избиения Тарантино мне симпатизирует.

Наруганг (Критик), постов: 4521
30 декабря 2012, 21:39
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
мда


grifon2040 (Зритель), постов: 3203
30 декабря 2012, 21:23
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
123456789 писал(а) 30 декабря 2012, 21:20
Квентин Тарантино думает, что он может беспрепятственно произносить слово "нигер"? Но я расспросил всех своих ...
Так прикол в том что они между собой ну афросы используют это слово а белом типо запрещено))))

123456789 (Критик), постов: 14245
30 декабря 2012, 21:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Квентин Тарантино думает, что он может беспрепятственно произносить слово "нигер"? Но я расспросил всех своих знакомых нигеров!!
-)

grifon2040 (Зритель), постов: 3203
30 декабря 2012, 21:19
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Прикиньте вот это чудо подходит к Тарантино и говорит:ну и кто тут нигер?))а Тарантос ему с вандамовской вертушки шлёп и всё))

kaufman (Киноман), постов: 774
30 декабря 2012, 21:14
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
драчка с Квентином Тарантино... во кровищи будет...

Guest (Критик), постов: 3426
30 декабря 2012, 21:11
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так и представляю себе конфедерата, обращающегося к черному: "многоуважаемый афроамериканец, я прошу прощения, но не соизволите ли вы несколько отойти в сторону, поскольку вы загораживаете мне проход?"