px

В кинотеатрах появятся места для "твитов"

29.12.2012 10:33
В кинотеатрах появятся места для твитов

Американские кинотеатры позволят зрителям пользоваться мобильными телефонами

В США нашли радикальное решение проблемы использования сотовых телефонов в кинотеатрах. Так, кинотеатр Guthrie Theater в городе Сент-Пол, штат Миннесота, выделил часть мест в своих залах специально для зрителей, увлекающихся написанием текстовых сообщений во время сеансов.

На официальном сайте кинотеатра утверждается, что места для "твитов" расположены таким образом, что фанаты социальных сетей не мешают другим зрителям.

Стоит учесть, что билеты на эти места в стоят значительно дороже, чем остальные - в среднем 34 доллара. Услуга будет доступна с 20 января 2013 года.

Отметим, что использование мобильных устройств считается одним из наиболее раздражающих факторов во время просмотра фильмов.

Американские сети кинотеатров стремятся выработать особые программы, которые удовлетворили бы запросы всех зрителей.

Источник новости: Guthrie Theater


Всего комментариев: 23
Erden (Критик), постов: 3085
29 декабря 2012, 21:29
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 29 декабря 2012, 19:36
Да чего уж там - влюбленные на камчатке, твитеровчане ниже, хрум-хрум - на ряд в низ. Эстетам - почетная Первая! лавка-)
вот и я о том же, своей демократией уже до маразма дошли, лучше бы систему штрафов вели за пользование телефоном в кинотеатре

123456789 (Критик), постов: 14174
29 декабря 2012, 19:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да чего уж там - влюбленные на камчатке, твитеровчане ниже, хрум-хрум - на ряд в низ. Эстетам - почетная Первая! лавка-)

Erden (Критик), постов: 3085
29 декабря 2012, 18:46
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Misteri18 писал(а) 29 декабря 2012, 17:38
При чем здесь америка? Или ты думаешь что даже в странах снг можно избить человека в общественном месте сломать ...
полагаю, слово "юмор" тебе не знакомо)))
чувак прекращай сидеть в интернете

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 декабря 2012, 17:38
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
Erden писал(а) 29 декабря 2012, 14:50
ахахаха, не суди америку только по голливудским фильмам, поверь реальность выглядит совсем иначе
При чем здесь америка? Или ты думаешь что даже в странах снг можно избить человека в общественном месте сломать его вещь и тебе за это ничего не будет? Ты явно пересидел в интернете. Или там где ты живешь всё по понятиям как на зоне

Erden (Критик), постов: 3085
29 декабря 2012, 14:50
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Misteri18 писал(а) 29 декабря 2012, 14:40
я б дал 100 баксов чтоб посмотреть как ты это сделаешь и как тебя потом полиция уведёт в наручниках)
ахахаха, не суди америку только по голливудским фильмам, поверь реальность выглядит совсем иначе


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 декабря 2012, 14:40
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
Erden писал(а) 29 декабря 2012, 13:27
к чему такие реверансы, просто подошел, врезал в челюсть, отобрал мобильный, бросил на пол, раздавил ногой и спокойно ...
я б дал 100 баксов чтоб посмотреть как ты это сделаешь и как тебя потом полиция уведёт в наручниках)

Univer$al (Киноман), постов: 1046
29 декабря 2012, 14:23
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это что, какой то особый тип новой зависимости??? Сидеть полфильма в соцсетях? У себя в городе я с такой проблемой не сталкивался... Все наоборот телефоны отключают, чтобы никто не позвонил и не помешал смотреть кино. Видимо, грядут новые времена...

Erden (Критик), постов: 3085
29 декабря 2012, 13:27
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
к чему такие реверансы, просто подошел, врезал в челюсть, отобрал мобильный, бросил на пол, раздавил ногой и спокойно пошел на свое место

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 декабря 2012, 13:18
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 29 декабря 2012, 11:01
Ну, на всех остальных местах, использование мобильных будет присекаться:)
там наверно в итоге будет по 3 человека на месте сидеть в тех местах))

OlegD (Критик), постов: 12066
29 декабря 2012, 11:07
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 29 декабря 2012, 11:05
Да ладно? Серьезно выгонять будут? Нам бы так)
Хотя у нас немедленно начался бы мордобой)