Кейт Уинслет вышла замуж за племянника миллиардера

27.12.2012 11:35
Кейт Уинслет вышла замуж за племянника миллиардера

Леонардо ДиКаприо доставил невесту к алтарю вместо отца

Кейт Уинслет в тайне вышла замуж за Неда Рок-н-ролла, племянника миллиардера Ричарда Брэнсона. Об этом сообщает издание People.

Информацию об этом подтвердил официальный представитель актрисы, уточнив, что на церемонии присутствовали лишь двое детей Уинслет и несколько близких друзей.

Бракосочетание было настолько засекречено, что о нем не знали даже родители новобрачных, и к алтарю Кейт Уинслет вел ее давний друг Леонардо ДиКаприо.

Это уже третий брак для 37-летней Кейт Уинслет. 34-летний Рок-н-ролл женат впервые.

Источник новости: People


Всего комментариев: 115
Mateas (Критик), постов: 9922
27 декабря 2012, 16:43
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корвин писал(а) 27 декабря 2012, 16:35
Хорошо что вы им никогда не станете))
Та же мысль промелькнула)

Корвин (Зритель), постов: 143
27 декабря 2012, 16:35
Аватарка пользователя Корвин
Больше 12 лет на сайте
12
NotAfraid писал(а) 27 декабря 2012, 16:09
будь я милиардером тоже не отказался бы от такой брендовой игрушки...так на пару лет. Она же тоже всё понимает и ...
Хорошо что вы им никогда не станете))

Hurricane (Зритель), постов: 379
27 декабря 2012, 16:17
Аватарка пользователя Hurricane
NotAfraid писал(а) 27 декабря 2012, 16:15
просто "куски мяса"(с)
Не удивительно, что у вас Декстер на аватарке =)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
27 декабря 2012, 16:15
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hurricane писал(а) 27 декабря 2012, 16:13
Для вас люди-игрушки?
просто "куски мяса"(с)

Hurricane (Зритель), постов: 379
27 декабря 2012, 16:13
Аватарка пользователя Hurricane
NotAfraid писал(а) 27 декабря 2012, 16:09
будь я милиардером тоже не отказался бы от такой брендовой игрушки...так на пару лет. Она же тоже всё понимает и ...
Для вас люди-игрушки?


NotAfraid (Критик), постов: 1993
27 декабря 2012, 16:09
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 27 декабря 2012, 15:50
А ты попробуй в 37 очаровать миллиардера 34-х лет, вот тогда точно все понятно будет
будь я милиардером тоже не отказался бы от такой брендовой игрушки...так на пару лет. Она же тоже всё понимает и будет закрывать глаза на его увлечения...и всё ради любви)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26471
27 декабря 2012, 15:50
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 27 декабря 2012, 15:45
"племянник миллиардера" и этим отношения понятны)
А ты попробуй в 37 очаровать миллиардера 34-х лет, вот тогда точно все понятно будет

Летописец (Критик), постов: 63298
27 декабря 2012, 15:47
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 27 декабря 2012, 12:54
и почему за племяшу милиардера, а не за шахтера какого нибудь, или разносчика пицы, таксиста...наверно он умный, ...
За дворника!)))Надо было)

Летописец (Критик), постов: 63298
27 декабря 2012, 15:45
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"племянник миллиардера" и этим отношения понятны)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26471
27 декабря 2012, 15:37
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рада за Кейт! Зажигательная особа)) Все правильно, как дала обещание Лео в Титанике to go on, так go on и go on)) Логично в конце концов ей будет выйти замуж за Лео - он уже и к алтарю ее подводил, отрепетировали, значит)