px

Названы самые прибыльные актеры 2012 года

27.12.2012 11:06
Названы самые прибыльные актеры 2012 года

Издание Forbes представило свой ежегодный рейтинг голливудских актеров

Издание Forbes представило свой традиционный рейтинг самых выгодных с точки зрения возврата инвестиций голливудских актеров.

На первом месте финишировала Натали Портман, которая возвращает студиям 42,7 доллара за каждый доллар своего гонорара.

Вторую строчку рейтинга заняла Кристен Стюарт, для которой это же соотношение составило 40,6 к одному доллару. На третьем месте оказался Шайя ЛаБеф, каждый доллар гонорара которого возвращает студиям 35,8 доллара.

Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Роберт Паттинсон - 31,7

5. Дэниел Рэдклифф - 30,5

6. Тэйлор Лотнер - 29,5

7. Брэдли Купер - 25

8. Дуэйн Джонсон 22,7

9. Эми Адамс - 22,6

10. Кевин Джеймс - 22,4

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 44
NotAfraid (Критик), постов: 1993
27 декабря 2012, 12:55
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а почему в фильмографии у неё в 2012 аж...0 фильмов???

Andrew (Главный редактор), постов: 74291
27 декабря 2012, 12:48
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 27 декабря 2012, 12:41
И какие же это неплохие роли она сыграла?)
И тут вам посоветую не полениться и сходить в фильмографию

Andrew (Главный редактор), постов: 74291
27 декабря 2012, 12:47
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 27 декабря 2012, 12:45
И что-то я не помню у Портман успешных картин после Лебедя - чем она там инвестиции возвращает?)
Ну, там, всякие мелочи, вроде "Тора" или очень успешной комедии "Больше, чем секс", например:) Не ленитесь зайти в фильмографию

Mateas (Критик), постов: 9922
27 декабря 2012, 12:45
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И что-то я не помню у Портман успешных картин после Лебедя - чем она там инвестиции возвращает?)

Mateas (Критик), постов: 9922
27 декабря 2012, 12:41
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 декабря 2012, 12:08
Пока только с одной ролью вернулся:) Он теперь во всех фильмах играет Тони Старка:) А тот же Паттинсон, кстати, сыграл ...
И какие же это неплохие роли она сыграла?)


Andrew (Главный редактор), постов: 74291
27 декабря 2012, 12:37
Аватарка пользователя Andrew
Cyrus писал(а) 27 декабря 2012, 12:33
Сумерки "прокачанная" франшиза, кроме того рассчитанная на широкую аудиторию. Эдакий поп-корн. И что-бы там ...
Дауни не имеет никакого отношения к "возрождению интереса к комиксам Marvel":) Так как этот интерес никогда не спадал:) Помимо "Человека-паука" и задолго до "Железного человека" были, как минимум, "Люди Икс". Не говоря уж о всяких "Фантастических четверках":) Так что не приписывайте Роберту то, что он не делал:)

Cyrus (Зритель), постов: 70
27 декабря 2012, 12:33
Аватарка пользователя Cyrus
Больше 12 лет на сайте
12
Сумерки "прокачанная" франшиза, кроме того рассчитанная на широкую аудиторию. Эдакий поп-корн. И что-бы там не говорили - фильмы такого типа, всегда будут самыми доходными. Несмотря на...
С другой стороны - во многом благодаря Дауни Мл. мы обязаны возрождению интереса Марвелл к комиксам помимо человека-паука.

Дарий (Критик), постов: 2893
27 декабря 2012, 12:18
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 декабря 2012, 12:08
Пока только с одной ролью вернулся:) Он теперь во всех фильмах играет Тони Старка:) А тот же Паттинсон, кстати, сыграл ...
Дюруа его понравился в "Милом друге")

Andrew (Главный редактор), постов: 74291
27 декабря 2012, 12:08
Аватарка пользователя Andrew
grifon2040 писал(а) 27 декабря 2012, 11:58
Как сказал Тони Старк я цитирую:я не верю в случайности я верю в точный расчёт))))Я повторюсь эти актёры "Сумерек" ...
Пока только с одной ролью вернулся:) Он теперь во всех фильмах играет Тони Старка:) А тот же Паттинсон, кстати, сыграл уже много неплохих ролей, помимо "Сумерек", как и Стюарт, кстати

grifon2040 (Зритель), постов: 3197
27 декабря 2012, 11:58
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 27 декабря 2012, 11:47
Никакого "но" нет:) Роберт Дауни долгое время был совершенно позабыт, так как пьянствовал, в тюрьме сидел и ...
Как сказал Тони Старк я цитирую:я не верю в случайности я верю в точный расчёт))))Я повторюсь эти актёры "Сумерек" еще молоды, я им зла не желаю но на их жизненном пути может еще всякое произойти и не факт что они потом вернутся и что о них потом кто то вспомнит.Ну а Роберту можно сказать тока что он молодец переборол эти грязные пороки и вернулся в кино.