px

"Хоббит" проиграл схватку за Рождество

26.12.2012 11:11
Хоббит проиграл схватку за Рождество

Фильм Питера Джексона откатился на третье место в американском прокате

Мюзикл "Отверженные" успешно стартовал в американском прокате, заработав в рождественский день значительно больше, чем предполагали его создатели - 17,5 миллиона долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Это позволило фильму, который снял британский режиссер Том Хупер занять первое место в Северной Америке. На втором оказался "Джанго освобожденный" с результатом 14 миллионов долларов. И лишь на третьем "Хоббит: Нежданное путешествие", заработавший 10,8 миллиона долларов.

Напомним, что картина "Отверженные" считается одним из главных претендентов на самые престижные профессиональные награды за 2012 год.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 105
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74661
27 декабря 2012, 1:20
Аватарка пользователя Andrew
Hjkma писал(а) 27 декабря 2012, 1:06
Ну и что? Я про то, что Хоббит имеет реальные шансы на следующей недели взять лидерство в американском прокате. ...
Не возьмет уже:) Это не временное падение, а окончательное уже:)

Stёb (Зритель), постов: 134
27 декабря 2012, 1:08
Аватарка пользователя Stёb
Какой громкий заголовок! Рано хороните)

Hjkma (Зритель), постов: 451
27 декабря 2012, 1:06
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 27 декабря 2012, 1:02
Он даже уже в праздничные дни собирает мало:) Увы:) И идет позади всех трех частей "Властелина колец"
Ну и что? Я про то, что Хоббит имеет реальные шансы на следующей недели взять лидерство в американском прокате. Если новинки в самый пик своих кассовых сборов собрали немного больше Хоббита, который идет 2 недели, то за счет падения Отверженных и Джанго Хоббит возьмет лидерство.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74661
27 декабря 2012, 1:02
Аватарка пользователя Andrew
Hjkma писал(а) 27 декабря 2012, 1:01
В смысле как это нету? Хоббит стабильно в будные дни 6-7 млн в день, а на этом неделю соберет больше, потому что каникулы ...
Он даже уже в праздничные дни собирает мало:) Увы:) И идет позади всех трех частей "Властелина колец"

Hjkma (Зритель), постов: 451
27 декабря 2012, 1:01
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 12 лет на сайте
12
Hjkma писал(а) 27 декабря 2012, 1:01
В смысле как это нету? Хоббит стабильно в будные дни 6-7 млн в день, а на этом неделю соберет больше, потому что каникулы ...
стабильно собирает


Hjkma (Зритель), постов: 451
27 декабря 2012, 1:01
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 27 декабря 2012, 0:56
Никакой стойкости у "Хоббита" нет:) Он уже в пролете
В смысле как это нету? Хоббит стабильно в будные дни 6-7 млн в день, а на этом неделю соберет больше, потому что каникулы и праздник.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74661
27 декабря 2012, 0:56
Аватарка пользователя Andrew
Hjkma писал(а) 27 декабря 2012, 0:50
Почему? У Хоббита нормальная стойкость, а Отверженные и Джанго приупадут в прокате.
Никакой стойкости у "Хоббита" нет:) Он уже в пролете

Hjkma (Зритель), постов: 451
27 декабря 2012, 0:50
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 27 декабря 2012, 0:41
Это вряд ли:) Раз уже потеряв, вернуть практически невозможно:) Сам факт потери лидерства - это уже очень плохой ...
Почему? У Хоббита нормальная стойкость, а Отверженные и Джанго приупадут в прокате.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74661
27 декабря 2012, 0:41
Аватарка пользователя Andrew
Hjkma писал(а) 27 декабря 2012, 0:33
Хоббит в прокате пару недель, а Отверженные - новинка. Думаю, что на следующей недели Хоббит вернет лидерство.
Это вряд ли:) Раз уже потеряв, вернуть практически невозможно:) Сам факт потери лидерства - это уже очень плохой знак

Hjkma (Зритель), постов: 451
27 декабря 2012, 0:33
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 27 декабря 2012, 0:29
При этом, у "Хоббита" на 1300 экранов больше, чем у "Отверженных". Это катастрофа, конечно
Хоббит в прокате пару недель, а Отверженные - новинка. Думаю, что на следующей недели Хоббит вернет лидерство.