px

Третий "Трон" будет равнозначен пятому эпизоду "Звездных войн"

17.12.2012 13:27
Третий Трон будет равнозначен пятому эпизоду Звездных войн

Джозеф Косински пообещал зрителям эпическое продолжение фильма "Трон: Наследие"

Фильм "Трон 3" станет для всей франшизы тем же самым, чем в свое время стал эпизод "Империя наносит ответный удар" для "Звездных войн". Об этом в интервью изданию Collider рассказал режиссер проекта Джозеф Косински.

"У нас, действительно, есть прекрасная идея, которая буквально взорвет всю франшизу. Но сценарий должен быть хорош, чтобы возвращение к этому проекту было оправдано. Наш сценарист Джесс Уигатоу занят сейчас работой, так что скрестим пальцы за то, чтобы все получилось. Если все срастется, то у нас будет следующий "Трон" в ближайшие годы, и он будет сногсшибательным", - прокомментировал он.

Напомним, что ранее стало известно о готовности Гарретта Хедлунда вновь сыграть Сэма Флина в третьей части картины.

Предыдущий фильм был выпущен в 2010 году. При производственном бюджете в 170 миллионов долларов картина заработала в Северной Америке лишь 172 миллиона и не окупилась даже за счет международного проката.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 32
Olga (Критик), постов: 3720
17 декабря 2012, 15:18
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 17 декабря 2012, 15:09
Когда я восхищаюсь - я открываю рот)))
Имеется в виду не во время просмотра, а после)

OlegD (Критик), постов: 12066
17 декабря 2012, 15:11
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так Косински все-таки утвердили на режиссерское кресло? Надеюсь третий трон оправдает надежды, хотя на второй фильм шел вообще ничего не ожидая, а получилось по крайней мере неплохо)

Alamo (Киноман), постов: 363
17 декабря 2012, 15:11
Аватарка пользователя Alamo
В каком смысле не окупилась 2-ая часть? На фильм затрачено 170млн, а сборы 172млн, и это только в Северной Америке. Все окупилось!

Текстолит (Критик), постов: 62432
17 декабря 2012, 15:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 17 декабря 2012, 15:08
Надеюсь они сделают крутое продолжение и все кто дерзят на их счет, закроют рты))))
Когда я восхищаюсь - я открываю рот)))

Olga (Критик), постов: 3720
17 декабря 2012, 15:08
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Надеюсь они сделают крутое продолжение и все кто дерзят на их счет, закроют рты))))


Текстолит (Критик), постов: 62432
17 декабря 2012, 15:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тут главное на Оливию посмотреть)

Kent S (Киноакадемик), постов: 35159
17 декабря 2012, 14:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мне 2 часть очень понравилсь что то новенькое в компьютерном мире и такое суперски
так что жду 3 часть и надеюсь Оливия тоже примет решение сняться в продолжении и опять они попадут в компьютерный мир иначе в нашем ниче такого не светит

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
17 декабря 2012, 14:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кроме картинки и особенно музыки там ничего нет. А кричать что фильм будет сродни ЗВ5 то это бредни)

AleX (Критик), постов: 9476
17 декабря 2012, 14:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 17 декабря 2012, 13:48
Снова Косински в кресле режиссера? Ему самому не смешно делать подобное заявление?
А почему это смешно? И уж давайте по чесноку ТРОН визуально прекрасен?Да!!! Идея интересна? Да!!! Реализация безупречна?Да!!!
А то что денег не отбил, что же случается. Но вы то должны понимать и помнить ,что сколько было хороших фильмов которые проваливались и сколько было посредственных миллиардеров)))

123456789 (Критик), постов: 14276
17 декабря 2012, 14:10
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
-Нормально ты так с сыном разговариваешь
- Ну ну Сэм, не обижайся. я ведь не твой отец-)
От канона отошли-)