px

Гарретт Хедлунд снимется в фильме "Трон 3"

14.12.2012 11:30
Гарретт Хедлунд снимется в фильме Трон 3

Актер вновь сыграет роль Сэма Флина в продолжении картины "Трон: Наследие"

Гарретт Хедлунд вновь сыграет Сэма Флинна в фильме "Трон 3", который станет продолжением картины "Трон: Наследие". Об этом сам актер рассказал в интервью изданию NextMovie.

"Надеюсь, теперь мы уже можем об этом говорить? Компания Disney очень воодушевлена. И я в том числе", - заявил актер.

Напомним, что ранее Джесси Уигатау было поручено переписать уже существующий черновой вариант сценария третьего фильма. Ожидается, что постановщиком вновь будет Джозеф Косински.

Предыдущий фильм был выпущен в 2010 году. При производственном бюджете в 170 миллионов долларов картина заработала в Северной Америке лишь 172 миллиона и не окупилась даже за счет международного проката.

Источник новости: NextMovie


Всего комментариев: 15
Fyodra (Новичок), постов: 20
14 декабря 2012, 23:28
Аватарка пользователя Fyodra
Главное, что бы Оливия Уайлд была, а остальное не важно)

Kent S (Киноакадемик), постов: 35158
14 декабря 2012, 22:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
на самом деле пусть Дисней штампует деньги есть и нам будет что посмотреть

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
14 декабря 2012, 21:34
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 12 лет на сайте
12
фу...

Alamo (Киноман), постов: 363
14 декабря 2012, 17:43
Аватарка пользователя Alamo
Olga писал(а) 14 декабря 2012, 17:16
Я в числе поклонников данного фильма))))) Так что очень жду и обязательно схожу)))))
Я тоже).

Olga (Критик), постов: 3720
14 декабря 2012, 17:16
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Я в числе поклонников данного фильма))))) Так что очень жду и обязательно схожу)))))


Kostya86 (Критик), постов: 1435
14 декабря 2012, 16:48
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не переживай, Гаррет: третья часть провалится с еще большим грохотом, чем вторая.)))

123456789 (Критик), постов: 14276
14 декабря 2012, 16:27
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Даешь настоящего рулевого на Трон. капитана Джона Шеридана-)

Аркуэнон (Зритель), постов: 51
14 декабря 2012, 16:27
Аватарка пользователя Аркуэнон
Больше 13 лет на сайте
13
И если к этому ещё приложат руку Daft Punk то будет просто класс.

OlegD (Критик), постов: 12066
14 декабря 2012, 16:02
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Erden писал(а) 14 декабря 2012, 14:18
интересно, много ли таких, кто с нетерпением ожидает выхода второй части, есть ли они вообще?
Без нетерпения, но жду)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
14 декабря 2012, 15:53
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Erden писал(а) 14 декабря 2012, 14:18
интересно, много ли таких, кто с нетерпением ожидает выхода второй части, есть ли они вообще?
Картинка мне понравилась в троне 2. Но сама франшиза как-то не впечатляет. Пускай Дисней штампует фильмы. Благо финансов у них много)))