px

Джиллиан Андерсон сыграет психиатра Ганнибала Лектера

13.12.2012 11:51
Джиллиан Андерсон сыграет психиатра Ганнибала Лектера

Звезда "Секретных материалов" снимется в сериале "Ганнибал"

Джиллиан Андерсон присоединилась к актерскому составу сериала "Ганнибал", который снимает телеканал NBC. Об этом сообщает издание EW.

Утверждается, что звезда "Секретных материалов" сыграет личного психиатра знаменитого маньяка Ганнибала Лектера.

Напомним, что главную роль исполнил актер Мадс Миккельсен. В проекте также задействованы Хью Дэнси и Лоуренс Фишборн.

Пилотный эпизод сериала будет представлен телезрителям летом 2013 года.

Источник новости: EW


Всего комментариев: 58
Текстолит (Критик), постов: 61709
13 декабря 2012, 22:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 13 декабря 2012, 22:00
Чтобы быть гламурным? Ты что-то путаешь. Для того, чтобы быть гламурным, позитивным быть не обязательно.
Улыбка везде нужна, это элемент всего.
Улыбка - это первый контакт

Mateas (Критик), постов: 9922
13 декабря 2012, 22:01
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 13 декабря 2012, 21:52
Это если считать моделей, которые изнуряют себя диетами, чтоб соответствовать 90-60-90
Это если брать гламур в целом)) Он мне претит)

Mateas (Критик), постов: 9922
13 декабря 2012, 22:00
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 13 декабря 2012, 21:58
Мне кажется, китчем как раз и пользуются люди внешне не очень привлекательные. Однако, если сделать все как надо ...
Ну так да - можно и бомжом вонючим одеться)) И если встать рядом с красавицей - то на неё тоже внимание обратят))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25859
13 декабря 2012, 22:00
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 декабря 2012, 21:57
Т.к. нужно быть позитивным, надо улыбаться....смеяться....
Чтобы быть гламурным? Ты что-то путаешь. Для того, чтобы быть гламурным, позитивным быть не обязательно.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25859
13 декабря 2012, 21:58
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 13 декабря 2012, 21:42
Но красивее он от ээтого не становится)
Мне кажется, китчем как раз и пользуются люди внешне не очень привлекательные. Однако, если сделать все как надо (а это на самом деле очень трудно), то никто на красавицу, которая стоит рядом, и внимания не обратит))


Текстолит (Критик), постов: 61709
13 декабря 2012, 21:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 13 декабря 2012, 21:53
Я согласна с Пелевиным: "Гламур — это маскировка, которая нужна для того, чтобы повысить свой социальный статус ...
Т.к. нужно быть позитивным, надо улыбаться....смеяться....

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25859
13 декабря 2012, 21:53
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 декабря 2012, 21:46
В том что обыватель понимает под этим словом
Гламур - это роскошный стиль жизни, основа которой удовольствие ...
Я согласна с Пелевиным: "Гламур — это маскировка, которая нужна для того, чтобы повысить свой социальный статус в глазах окружающих". Гламур - это иллюзия

Текстолит (Критик), постов: 61709
13 декабря 2012, 21:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 13 декабря 2012, 21:50
И я считаю, что гламур в визуальном смысле (да и во всех остальных тоже) - это уродство))
Это если считать моделей, которые изнуряют себя диетами, чтоб соответствовать 90-60-90

Mateas (Критик), постов: 9922
13 декабря 2012, 21:50
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 13 декабря 2012, 21:46
В том что обыватель понимает под этим словом
Гламур - это роскошный стиль жизни, основа которой удовольствие ...
И я считаю, что гламур в визуальном смысле (да и во всех остальных тоже) - это уродство))

Текстолит (Критик), постов: 61709
13 декабря 2012, 21:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 13 декабря 2012, 21:42
В чём?))
В том что обыватель понимает под этим словом
Гламур - это роскошный стиль жизни, основа которой удовольствие и наслаждение