px

Американский институт кино назвал лучшие фильмы года

11.12.2012 10:46
Американский институт кино назвал лучшие фильмы года

Представлена десятка лучших кино и телепроектов 2012 года

Американский институт кино представил свой традиционный список лучших кинофильмов и телепрограмм года.

В рейтинг полнометражных картин вошли следующие проекты:

1. "Операция "Арго"

2. "Звери дикого Юга"

3. "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

4. "Джанго освобожденный"

5. "Отверженные"

6. "Жизнь Пи"

7. "Линкольн"

8. "Королевство полной луны"

9. "Мой парень - псих"

Источник новости: Американский институт кино


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 90
Andrew (Главный редактор), постов: 74291
11 декабря 2012, 12:45
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 11 декабря 2012, 12:39
Ну это да)) Но забавно просто, когда люди выдают своё мнение за истину в последней инстаниции)
Например вы?:)

Sensi (Критик), постов: 1962
11 декабря 2012, 12:41
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Королевство полной луны" - это да! :)
ТР2 хоть и смотрела, но не скажу, что прям лучший. а остальное пока не видела.

Mateas (Критик), постов: 9922
11 декабря 2012, 12:39
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 11 декабря 2012, 12:33
Ага) у меня друг есть, он утверждает, что Нолан - гений. Попытался с ним поспорить - не вышло. Уперся и стоит на своем) ...
Ну это да)) Но забавно просто, когда люди выдают своё мнение за истину в последней инстаниции)

OlegD (Критик), постов: 12066
11 декабря 2012, 12:33
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 11 декабря 2012, 12:29
Оправдания такие оправдания)) Это я про Эндрю)
Ага) у меня друг есть, он утверждает, что Нолан - гений. Попытался с ним поспорить - не вышло. Уперся и стоит на своем) В конце концов, каждый человек - это человек своего мнения)

OlegD (Критик), постов: 12066
11 декабря 2012, 12:31
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 декабря 2012, 12:26
Естественно , Что многим понравился:) Кассовые сборы то большие:) И чье еще мнение я могу высказывать, кроме как ...
К счастью, у Нолана все остальные фильмы отличные, пусть будет хоть один не очень)


Mateas (Критик), постов: 9922
11 декабря 2012, 12:29
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 11 декабря 2012, 12:23
Оправдания, как вы любите говорить) главное, что он вошел, а значит, многим он понравился вне зависимости от того, ...
Оправдания такие оправдания)) Это я про Эндрю)

Andrew (Главный редактор), постов: 74291
11 декабря 2012, 12:26
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 11 декабря 2012, 12:23
Оправдания, как вы любите говорить) главное, что он вошел, а значит, многим он понравился вне зависимости от того, ...
Естественно , Что многим понравился:) Кассовые сборы то большие:) И чье еще мнение я могу высказывать, кроме как свое? А мое мнение неизменно. Это худший фильм Нолана, и один из худших фильмов года.

OlegD (Критик), постов: 12066
11 декабря 2012, 12:23
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 декабря 2012, 11:03
Темный рыцарь 2 тут совершенно лишний. Это просто дань моде
Оправдания, как вы любите говорить) главное, что он вошел, а значит, многим он понравился вне зависимости от того, сколько там ляпов, и вашего мнения)

Дарий (Критик), постов: 2893
11 декабря 2012, 12:11
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 11 декабря 2012, 12:07
Кстати чего не кричите "Где Прометей?"
Начни, авось кто подхватит)))

darkwhite (Критик), постов: 31462
11 декабря 2012, 12:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Кстати чего не кричите "Где Прометей?"