px

Йен МакКеллен пообещал фильм про Гендальфа гея

08.12.2012 12:18
Йен МакКеллен пообещал фильм про Гендальфа гея

Знаменитый британский актер выступил в программе Стивена Колберта

Исполнитель роли Гендальфа Серого сэр Йен МакКеллен принял участие в популярной программе Стивена Колберта, которая транслируется телеканалом Comedy Central.

Отвечая на шутливый вопрос ведущего шоу, не является ли его участие в международных блокбастерах попыткой "промывания мозгов подрастающему поколению и стремлением к популяризации гей-движения", МакКеллен ответил, что в ближайшее время он "приступает к съемкам сиквела "Хоббита" под названием "Гендальф Гей". (Здесь имеет место игра английских слов Gandalf the Grey и Gandalf the Gay - примечание "Новости кино")

"И вы все наконец узнаете, кто был любимым гномом моего героя", - пошутил актер. "О, я хочу это увидеть непременно в формате 3D", - парировал Стивен Колберт.

Актер признался, что ему всегда больше нравился именно Гендальф Серый, а не Гендальф Белый, так как "Гендальф Белый слишком патетичен, не курит и не пьет".

Йен МакКеллен также прокомментировал результаты вымышленного противостояния двух его самых известных героев -Магнито и Гендальфа. По мнению актера, безусловную победу одержал бы волшебник из Средиземья, "который живет очень долго обладает куда большим опытом в таких противостояниях".

Источник новости: Stephen Colbert


Всего комментариев: 46
seregabatal (Киноман), постов: 3223
8 декабря 2012, 18:33
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 14 лет на сайте
14
darkwhite писал(а) 8 декабря 2012, 17:36
Я против голубых ничего не имею (не имею не значит "не имею") но жалко что у таких людей нет сыновей и дочерей
Точно точно, против природы прут :)

OlegD (Критик), постов: 12066
8 декабря 2012, 18:25
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох, вот у них шутки то(

LivEricsen (Критик), постов: 3280
8 декабря 2012, 18:03
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 8 декабря 2012, 17:52
Да полюбому Принц Полукровка самая отстойная часть всей Поттерианы Хотя нет есть еще хуже Дилогия Даров Смерти ...
дары смерти страдают от отсутствия значимости и масштаба, впечатление будь то мелкая междоусобица, и редклиф просто ужасен, а принц просто ставку не на то сделал, не на омут памяти а на шуры муры, хббит от этого точно защищен, хотя на роттен томато у поттеров рейтинги куда выше чем у множества признанных фильмов

darkwhite (Критик), постов: 31462
8 декабря 2012, 17:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
123456789 писал(а) 8 декабря 2012, 17:52
-Гендальф? Да. Так меня называли. Гендальф Серый. Теперь я сэр Гендельф Голубой.
крови
Он Саша Белый

darkwhite (Критик), постов: 31462
8 декабря 2012, 17:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 8 декабря 2012, 17:47
Нет, в книгах таких отсылок не было:) Это уже сама Роулинг сказала как-то:)
Да полюбому Принц Полукровка самая отстойная часть всей Поттерианы Хотя нет есть еще хуже Дилогия Даров Смерти

НЕ ДУМАЮ что Дилогия Хоббита будет на уровне ДР не каждый может это повторить


123456789 (Критик), постов: 14174
8 декабря 2012, 17:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
-Гендальф? Да. Так меня называли. Гендальф Серый. Теперь я сэр Гендельф Голубой.
крови

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
8 декабря 2012, 17:50
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Гэндальф не маг и не человек, это низший дух майар (аналогия ангела), так же как и Саруман и Саурон

Andrew (Главный редактор), постов: 74284
8 декабря 2012, 17:47
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 8 декабря 2012, 17:26
дамболдр тоже волшебник, но тем не менее в книгах роулинг множество отсылок о его не традиционной ориентации
Нет, в книгах таких отсылок не было:) Это уже сама Роулинг сказала как-то:)

darkwhite (Критик), постов: 31462
8 декабря 2012, 17:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Yes!Yes!Yes! писал(а) 8 декабря 2012, 17:40
Было дело, было. Меня дико смутил этот момент потом, в фильмах я на него смотрел уже как то осторожнее) Дело в том ...
Да брось он не пед...
Да и вообще считаю что он с МакГонагал идеальная пара

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
8 декабря 2012, 17:40
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 8 декабря 2012, 17:26
дамболдр тоже волшебник, но тем не менее в книгах роулинг множество отсылок о его не традиционной ориентации
Было дело, было. Меня дико смутил этот момент потом, в фильмах я на него смотрел уже как то осторожнее) Дело в том что по сценарию Дамболдору хотели прикрепить пассию, а Роулинг напрочь забраковала эту идею, тк для неё он всегда являлся персоной нетрадиционной сексуальной ориентации.