px

Майкл Кейн объяснил финал "Темного рыцаря 2"

06.12.2012 09:05
Майкл Кейн объяснил финал Темного рыцаря 2

Британский актер готов вновь сыграть Альфреда в следующем фильме о Бэтмене

Майкл Кейн объяснил финал фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", в котором его герой встречается с Брюсом Уэйном во Флоренции.

В интервью изданию The Playlist британский актер подтвердил, что все это происходит в реальности, а не в мечтах Альфреда.

"Они действительно там, и это совершенно реально. Это не воображаемая встреча. Он был с леди-кошкой, и мой герой был счастлив за них, как и говорил в течение фильма", - сказал он.

Майкл Кейн также добавил, что готов вновь сыграть роль Альфреда в следующем фильме, посвященном Бэтмену. По словам актера, он проинформировал об этом Кристофера Нолана.

Напомним, что "Темный рыцарь 2" завершил новую трилогию о Бэтмене.

Источник новости: The Playlist


Всего комментариев: 37
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
7 декабря 2012, 13:34
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Stariy Bars писал(а) 7 декабря 2012, 2:07
Не совсем уместный пример, но можно как с Джуди Денч в бондиане.
Бондиана это просто экранизации персонажа Джеймса Бонда. Так сказать похождения героя. А Бэтса хотят перезагружать, полностью. Вот в чём проблема.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
7 декабря 2012, 13:32
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 6 декабря 2012, 21:58
А кто сказал, что там Уэйн будет?)
Вот это и смущает) Одного из "топ звёзд" (Уэйна) Лиги , превращать с какого-то Робина Блэйка. Не есть хорошо.

Lepaj87 (Зритель), постов: 117
7 декабря 2012, 11:52
Аватарка пользователя Lepaj87
Больше 13 лет на сайте
13
КЭП писал(а) 6 декабря 2012, 10:34
Кстати актер мне этот безумно нравится, просто шедевральный! Обязательно нужно осмотреть все фильмы, за которые ...
Посмотри "Ограбление по-итальянски" 1969 года.Один из его лучших фильмов.

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
7 декабря 2012, 4:05
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 12 лет на сайте
12
лишний раз дает повод не смотреть чела-паука

Stariy Bars (Зритель), постов: 343
7 декабря 2012, 2:07
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 12 лет на сайте
12
Yes!Yes!Yes! писал(а) 6 декабря 2012, 21:53
Ну фильмы Шумахера в том или ином ключе были продолжением Бёртана. А тут хотят перезапускать франшизу. Мне импонируют ...
Не совсем уместный пример, но можно как с Джуди Денч в бондиане.


2706andrey (Зритель), постов: 1090
6 декабря 2012, 22:39
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По моему они либо сделают фильм о Робине с Альфредом, или оденут Блэка в Бэтменовский костюм, а потом уже сделают отдельным персонажем, кто как считает??

Mateas (Критик), постов: 9922
6 декабря 2012, 21:58
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 6 декабря 2012, 21:53
Ну фильмы Шумахера в том или ином ключе были продолжением Бёртана. А тут хотят перезапускать франшизу. Мне импонируют ...
А кто сказал, что там Уэйн будет?)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
6 декабря 2012, 21:53
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Stariy Bars писал(а) 6 декабря 2012, 16:07
Почему нет) ведь у Шумахера был то же Альфред, а его Бэтменов тяжело називать полноценным продолжением Бёртоновских.
Ну фильмы Шумахера в том или ином ключе были продолжением Бёртана. А тут хотят перезапускать франшизу. Мне импонируют и Олдман, и Кейн и Фримэн. Но если брать одного из них в новую франшизу , будут отголоски к Нолановской трилогии, будут задавать вопросы - А почему Уэйн снова а не Робин Блэйк и тд.

заур_багиров (Критик), постов: 2709
6 декабря 2012, 18:56
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 13 лет на сайте
13
ну ето же так понятно...а кто етого не понял смотрите еше раз

заур_багиров (Критик), постов: 2709