px

Кассовые сборы "Скайфолла" превысили 800 миллионов долларов

30.11.2012 23:53
Кассовые сборы Скайфолла превысили 800 миллионов долларов

23-й эпизод "бондианы" заработал больше, чем предполагали создатели

Мировые кассовые сборы фильма "007: Координаты "Скайфолл" превысили 800 миллионов долларов. Таким образом, 23-му эпизоду "бондианы" удалось оправдать самые смелые прогнозы экспертов рынка.

Отметим, что ожидания самих создатели картины были куда скромнее: они рассчитывали на заработки в районе 700 миллионов долларов.

Естественно, что за пределами Северной Америки успешнее всего фильм прокатывался в Великобритании, где на момент написания данной заметки в его активе уже были 143 миллиона долларов. В России "Скайфолл" заработал чуть более 24 миллионов долларов.

Пока неизвестны результаты проката в Японии и Китае, где фильму еще только предстоит стартовать.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 32
Сейчас на сайтеS3S (Критик), постов: 13286
1 декабря 2012, 16:23
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 1 декабря 2012, 16:21
Я так понимаю, за видео выдвигать за август-сентябрь, и вообще, надо на форум спуститься))
ага пошли

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
1 декабря 2012, 16:21
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 1 декабря 2012, 15:49
вернее на видео выдвигать всех кто есть?
Я так понимаю, за видео выдвигать за август-сентябрь, и вообще, надо на форум спуститься))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 декабря 2012, 16:20
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 1 декабря 2012, 16:09
Что бы разбираться в актёрской игре нужно смотреть что нибудь ещё кроме ВК и Х )))
Вы там знаете что я смотрю, в актерской игре я не так сильно разбираюсь, но это видно не опытным глазом

AleX (Критик), постов: 9476
1 декабря 2012, 16:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 1 декабря 2012, 15:58
За актерскую игру там никто не получит Оскара, я в этом абсолютно уверен, не за что давать, хоть все и сыграли хорошо
Что бы разбираться в актёрской игре нужно смотреть что нибудь ещё кроме ВК и Х )))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 декабря 2012, 15:58
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 1 декабря 2012, 15:22
Было бы не плохо))) Но я мечтаю что бы фильм был в номинациях на Оскар за потрясающие актёрские работы Денч-Бардем-Крэйг ...
За актерскую игру там никто не получит Оскара, я в этом абсолютно уверен, не за что давать, хоть все и сыграли хорошо


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
1 декабря 2012, 15:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 1 декабря 2012, 15:47
никак не могу определиться в рецензентами и видео...)
Да вот тоже сижу)

Сейчас на сайтеS3S (Критик), постов: 13286
1 декабря 2012, 15:49
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 1 декабря 2012, 15:42
Та я и так мало говорю на эту тему)) Выбрала уже претендентов в номинациях?)
вернее на видео выдвигать всех кто есть?

Сейчас на сайтеS3S (Критик), постов: 13286
1 декабря 2012, 15:47
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 1 декабря 2012, 15:42
Та я и так мало говорю на эту тему)) Выбрала уже претендентов в номинациях?)
никак не могу определиться в рецензентами и видео...)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
1 декабря 2012, 15:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 1 декабря 2012, 15:32
ой и не говори, сама вся в ожидании...)
Та я и так мало говорю на эту тему)) Выбрала уже претендентов в номинациях?)

Сейчас на сайтеS3S (Критик), постов: 13286
1 декабря 2012, 15:32
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 1 декабря 2012, 15:30
У меня период спокойствия, отпуск скоро, Хоббит выходит на экран))
ой и не говори, сама вся в ожидании...)