px

Линдси Лохан выпивает по два литра водки в день

30.11.2012 14:40
Линдси Лохан выпивает по два литра водки в день

Актриса ищет спасение от своих неприятностей в алкоголе

Линдси Лохан вновь пристрастилась к крепким спиртным напиткам и выпивает в день до двух литров водки. Об этом сообщает ресурс TMZ со ссылкой на источники в ближайшем окружении актрисы.

Утверждается, что Лохан предается возлияниям уже с утра и продолжает употреблять спиртное до глубокой ночи, которую она, как правило, проводит в различных клубах. Именно тяжелое алкогольное опьянение стало причиной последнего конфликта, переросшего в потасовку, после которой Лохан была арестована полицией.

Друзья актрисы уточняют, что она стала вновь сильно пить после ДТП, произошедшего с ее участием летом 2012 года. Напомним, что Лохан обвиняется в даче ложных показаний по этому делу, и ей грозит тюремное заключение в том случае, если ее признают виновной.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 143
Ecvador (Зритель), постов: 909
30 ноября 2012, 16:49
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 12 лет на сайте
12
Такого не бывает,во первых,а во вторых я давно говорил,что именно ближайшее окружение её и губит.Эти лицемеры клянясь ей в вечной любви и дружбе сначала жрут и пьют за её счёт,а потом за бабки сливают журналистам информацию о ней(часто недостоверную)Также хочу напомнить о её "подружке"Перис Хилтон,которая из зависти к таланту уже пыталась погубить Бритни Спирс. я особого таланта в ней не вижу,но возможно я и ошибаюсьХилтон осознаёт,что она по сравнению сними-абсолютный ноль,просто ничто,и это её бесит,отсюда и такая изощрённая месть.Хотя конечно,они и сами далеко не ангелы,но всё же и её часть вины в этом есть,и уверен,что она велика.

Mistic (Критик), постов: 2660
30 ноября 2012, 16:33
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 30 ноября 2012, 16:31
ага, сразу видно что человека подставляют, они сами хоть видят что пишут про нее..2 литра водки, пусть сами попробуют ...
мне кажется 2 литра если только она будет лежать и вливать в себя ее, нереально столько выпить за день одному, да тем более ей..

Hasanov (Критик), постов: 13885
30 ноября 2012, 16:31
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 30 ноября 2012, 15:04
прямо конь)))) что это за водка, градусов 15?
ага, сразу видно что человека подставляют, они сами хоть видят что пишут про нее..2 литра водки, пусть сами попробуют пить столько каждый день

Hasanov (Критик), постов: 13885
30 ноября 2012, 16:30
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
batboy80 писал(а) 30 ноября 2012, 16:22
Стоят со свечой и считают! То Бэтмен у них Гордон Левит то Линдси 2 литра жрет..при ее весе...это смертельно! Что за ...
соглашусь с вами полностью, мне уже кажется чтоее простые гулянки в клуб хотят представить в ином ключе. отстали бы от нее!

batboy80 (Зритель), постов: 120
30 ноября 2012, 16:22
Аватарка пользователя batboy80
Больше 13 лет на сайте
13
Стоят со свечой и считают! То Бэтмен у них Гордон Левит то Линдси 2 литра жрет..при ее весе...это смертельно! Что за бред! Желтая пресса привет!


Mateas (Критик), постов: 9922
30 ноября 2012, 16:22
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да 100% какие-нибудь коктейльчики попивает с водной)) Ну или водка реально слабоалкогольная какая-нибудь))

А вообще она реально конкеный челоек уже, как мне кажется.

Erden (Критик), постов: 3085
30 ноября 2012, 16:12
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
I Am писал(а) 30 ноября 2012, 16:08
Эх, то что они называют водкой- это и рядом с нашей водкой не стояло! Попробовала бы она нашей водки выпить, её бы ...
конечно эта не та водка, куда там 4 бутылки в день, да она бы воспламенилась от зажигалки или от окурка

I Am (Зритель), постов: 168
30 ноября 2012, 16:08
Аватарка пользователя I Am
Больше 13 лет на сайте
13
Эх, то что они называют водкой- это и рядом с нашей водкой не стояло! Попробовала бы она нашей водки выпить, её бы уже после 1 литра точно наизнанку вывернуло бы, ближайшее время вообще бы к ней не приближалась)

Gordasha (Критик), постов: 861
30 ноября 2012, 16:06
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Ахаха!))) Два литра водки!))) Вот поржал!)
Её бы в России, в глубинку!) Она бы там за свою сошла!))

Jay (Киноман), постов: 7609
30 ноября 2012, 15:52
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mouslim06 писал(а) 30 ноября 2012, 15:45
зря чарли дал ее денег)
как в *великом* Бумере:
-дайте 100 рублей.
-нету, держи 100 баксов.
-эх! придется напиться!