Китайский кинорынок обгонит американский в 2020 году
29.11.2012 14:39
Бурное развитие кинопроката и число зрителей обеспечат Китаю абсолютное лидерство
Китайский кинорынок обгонит по размеру совокупных кассовых сборов американский к 2020 году. Как сообщает издание The Hollywod Reporter, такие выводы содержатся в исследовании, проведенном компанией Ernst & Young.
Бурное развитие национальной киноиндустрии и абсолютно недостижимое для иных стран количество зрителей, станут локомотивами этого процесса.
Среди ключевых элементов - полная дигитализация проката и сопутствующей инфраструктуры. Абсолютно все кинотеатры Китая должны стать цифровыми уже к концу 2014 года.
Исследователи уверены, что столь же активно будет развиваться и китайский рынок рекламы, который уже в 2013 году сместит японский со второго места в мировом рейтинге.
Источник новости: The Hollywood Reporter
Всего комментариев: 45
Mateas (Критик), постов: 9922
29 ноября 2012, 19:49
| |
14 |
Andrew писал(а) 29 ноября 2012, 19:27 Китай - значимый экономический партнер абсолютно для всех:) Как может быть иначе, если львиная доля электроники ... Которая разъезжается по миру и понемногу происходит ассимиляция. Как и в случае с мусульманами. |
Ecvador (Зритель), постов: 909
29 ноября 2012, 19:48
| |
12 |
Andrew писал(а) 29 ноября 2012, 19:25 И не думал нервничать. Просто призываю вас быть в рамках обычных приличий, и не допускать хамства.
И я уже сказал, ... Если Вы увидели хамство в том что я пишу,прошу прощения,смею Вас уверить, что о хамстве я и не помышлял,порука тому, что обращение к Вам я пишу с заглавной буквы.Что же касается"адекватности" платы для меня,спешу ещё раз напомнить Вам о Вашей невнимательности,ибо я уже писал,что платим мы за эту дружбу не ту цену,какую хотелось бы |
Hasanov (Критик), постов: 13885
29 ноября 2012, 19:32
| |
12 |
Andrew писал(а) 29 ноября 2012, 19:25 И не думал нервничать. Просто призываю вас быть в рамках обычных приличий, и не допускать хамства.
И я уже сказал, ... полностью с вами согласен, все наровятся присоединить себе пол Сибири.. |
Andrew (Главный редактор), постов: 75051
29 ноября 2012, 19:27
| |
|
Mateas писал(а) 29 ноября 2012, 19:21 А я и не говорил про достижения как государства)) Вот они за пределами Китая и размножаются как кролики. И, кстати, ... Китай - значимый экономический партнер абсолютно для всех:) Как может быть иначе, если львиная доля электроники и товаров народного потребления производится там?:) И там же потребляется львиная доля энергоносителей:) Китай - это мировая фабрика:) Но не более |
Andrew (Главный редактор), постов: 75051
29 ноября 2012, 19:25
| |
|
Ecvador писал(а) 29 ноября 2012, 19:19 Я к Вам в друзья не набиваюсь,не нервничайте,но и согласитесь,пока Китай поддерживает Россию на мировой политической ... И не думал нервничать. Просто призываю вас быть в рамках обычных приличий, и не допускать хамства.
И я уже сказал, кем вы считаете Китай, ваше личное дело. Это мнение человека, который явно не знает историю. Даже недалекого прошлого. А было бы неплохо узнать, что в 2005 году мы "купили" лояльность этого "союзника", уступив ему почти 400 квадратных километров своих земель. Если для вас это адекватная плата за поддержку во внешней политике, то для меня - нет. |
Mateas (Критик), постов: 9922
29 ноября 2012, 19:21
| |
14 |
Andrew писал(а) 29 ноября 2012, 18:13 Экспансия ничто сама по себе:) И при чем тут достижения Китая, как государства?:) Там власти как раз ведут борьбу ... А я и не говорил про достижения как государства)) Вот они за пределами Китая и размножаются как кролики. И, кстати, Китай очень значимый партнёр для Беларуси - у нас с ними тесные связи. |
Ecvador (Зритель), постов: 909