px

Китайский кинорынок обгонит американский в 2020 году

29.11.2012 14:39
Китайский кинорынок обгонит американский в 2020 году

Бурное развитие кинопроката и число зрителей обеспечат Китаю абсолютное лидерство

Китайский кинорынок обгонит по размеру совокупных кассовых сборов американский к 2020 году. Как сообщает издание The Hollywod Reporter, такие выводы содержатся в исследовании, проведенном компанией Ernst & Young.

Бурное развитие национальной киноиндустрии и абсолютно недостижимое для иных стран количество зрителей, станут локомотивами этого процесса.

Среди ключевых элементов - полная дигитализация проката и сопутствующей инфраструктуры. Абсолютно все кинотеатры Китая должны стать цифровыми уже к концу 2014 года.

Исследователи уверены, что столь же активно будет развиваться и китайский рынок рекламы, который уже в 2013 году сместит японский со второго места в мировом рейтинге.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 45
Mateas (Критик), постов: 9922
29 ноября 2012, 19:49
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 ноября 2012, 19:27
Китай - значимый экономический партнер абсолютно для всех:) Как может быть иначе, если львиная доля электроники ...
Которая разъезжается по миру и понемногу происходит ассимиляция. Как и в случае с мусульманами.

Ecvador (Зритель), постов: 909
29 ноября 2012, 19:48
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 29 ноября 2012, 19:25
И не думал нервничать. Просто призываю вас быть в рамках обычных приличий, и не допускать хамства.
И я уже сказал, ...
Если Вы увидели хамство в том что я пишу,прошу прощения,смею Вас уверить, что о хамстве я и не помышлял,порука тому, что обращение к Вам я пишу с заглавной буквы.Что же касается"адекватности" платы для меня,спешу ещё раз напомнить Вам о Вашей невнимательности,ибо я уже писал,что платим мы за эту дружбу не ту цену,какую хотелось бы

Hasanov (Критик), постов: 13885
29 ноября 2012, 19:32
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 ноября 2012, 19:25
И не думал нервничать. Просто призываю вас быть в рамках обычных приличий, и не допускать хамства.
И я уже сказал, ...
полностью с вами согласен, все наровятся присоединить себе пол Сибири..

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74481
29 ноября 2012, 19:27
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 29 ноября 2012, 19:21
А я и не говорил про достижения как государства)) Вот они за пределами Китая и размножаются как кролики. И, кстати, ...
Китай - значимый экономический партнер абсолютно для всех:) Как может быть иначе, если львиная доля электроники и товаров народного потребления производится там?:) И там же потребляется львиная доля энергоносителей:) Китай - это мировая фабрика:) Но не более

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74481
29 ноября 2012, 19:25
Аватарка пользователя Andrew
Ecvador писал(а) 29 ноября 2012, 19:19
Я к Вам в друзья не набиваюсь,не нервничайте,но и согласитесь,пока Китай поддерживает Россию на мировой политической ...
И не думал нервничать. Просто призываю вас быть в рамках обычных приличий, и не допускать хамства.
И я уже сказал, кем вы считаете Китай, ваше личное дело. Это мнение человека, который явно не знает историю. Даже недалекого прошлого. А было бы неплохо узнать, что в 2005 году мы "купили" лояльность этого "союзника", уступив ему почти 400 квадратных километров своих земель. Если для вас это адекватная плата за поддержку во внешней политике, то для меня - нет.


Mateas (Критик), постов: 9922
29 ноября 2012, 19:21
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 ноября 2012, 18:13
Экспансия ничто сама по себе:) И при чем тут достижения Китая, как государства?:) Там власти как раз ведут борьбу ...
А я и не говорил про достижения как государства)) Вот они за пределами Китая и размножаются как кролики. И, кстати, Китай очень значимый партнёр для Беларуси - у нас с ними тесные связи.

Ecvador (Зритель), постов: 909
29 ноября 2012, 19:21
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 29 ноября 2012, 19:08
Союзник, которого надо "держать под прицелом", ни разу не союзник:) И я точно вам не "дорогой".
Худой мир лучше доброй ссоры(русская поговорка)

Ecvador (Зритель), постов: 909
29 ноября 2012, 19:19
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 29 ноября 2012, 19:08
Союзник, которого надо "держать под прицелом", ни разу не союзник:) И я точно вам не "дорогой".
Я к Вам в друзья не набиваюсь,не нервничайте,но и согласитесь,пока Китай поддерживает Россию на мировой политической арене(хотя бы в отношении Сирии),а это уже дорогого стоит

Ecvador (Зритель), постов: 909
29 ноября 2012, 19:14
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 12 лет на сайте
12
И,да,по поводу перспективы:я уже писал,Китай считается нашим союзником НА ДАННЫЙ МОМЕНТ,а перспективы дело туманное,но я всё равно уверен что дружить лучше чем воевать,беда только в том, что платим мы за эту дружбу не ту цену,какую хотелось бы,из чего следует вывод:что бы узнать врага получше,стань его ближайшим другом

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74481
29 ноября 2012, 19:08
Аватарка пользователя Andrew
Ecvador писал(а) 29 ноября 2012, 19:04
Про Даманский знаю,но согласитесь,приграничные конфликты ещё не полнокровная война.Что же касается того, какие ...
Союзник, которого надо "держать под прицелом", ни разу не союзник:) И я точно вам не "дорогой".