px

Йен МакКеллен и Патрик Стюарт сыграют в сиквеле "Люди Икс: Первый класс"

28.11.2012 08:10
Йен МакКеллен и Патрик Стюарт сыграют в сиквеле Люди Икс: Первый класс

Зрители увидят в продолжении классческие образы Профессора Икс и Магнито

Йен МакКеллен и Патрик Стюарт присоединились к актерскому составу фильма "Люди Икс: Первый класс 2". Об этом сообщил на своей странице в Twitter режиссер картины Брайан Сингер.

Знаменитые актеры вновь сыграют Магнито и Профессора Икс соответственно. Этих же героев, но в молодости по-прежнему будут играть Майкл Фассбендер и Джеймс МакЭвой.

Сингер также подтвердил участие Дженнифер Лоуренс, которой предстоит вернуться к образу Мистик, и Николаса Холта, который вернется к образу Зверя.

Фильм выйдет в прокат 18 июля 2014 года. Напомним, что первая часть, вышедшая в 2011 году, провалилась в американском прокате и едва окупилась за счет мирового. Финальные сборы достигли 353 миллионов долларов.

Источник новости: Twitter Брайана Сингера


Всего комментариев: 21
7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
28 ноября 2012, 15:03
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 28 ноября 2012, 9:39
Ох блин а! А я так надеялся что это будет новая трилогия которая ничем не будет связана со старой
я тоже. надеялся

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
28 ноября 2012, 14:54
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 28 ноября 2012, 14:13
что ты несёшь? всю работу оригинальной трилогии на смарку? для многих это подобно ремейку трилогии звёздных войн!
"Первый класс" сама по себе годная отдельная франшиза, могли идти в том направлении не вспоминая предыдущую трилогию. Дедуля, несешь ты картошку с базара, утихомирь свой пыл.

CheChen (Критик), постов: 17836
28 ноября 2012, 14:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Больше вложите - больше и получите :-X

OlegD (Критик), постов: 12066
28 ноября 2012, 14:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Круто)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 ноября 2012, 14:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 28 ноября 2012, 14:08
Сценаристы молодцы что сплели два отдельных проекта в единую вселенную. Но нужно ли было это? Средненькие фильмы ...
что ты несёшь? всю работу оригинальной трилогии на смарку? для многих это подобно ремейку трилогии звёздных войн!


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
28 ноября 2012, 14:08
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Сценаристы молодцы что сплели два отдельных проекта в единую вселенную. Но нужно ли было это? Средненькие фильмы из 00-ых и такой же фильм 11 года. Могли уже пересоздать всё снова, Голивуд любит этим заниматься.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 ноября 2012, 13:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я не фанат люди икс, но приятно, когда всё связывается воедино

Kent S (Киноакадемик), постов: 35168
28 ноября 2012, 12:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ооо круто молодые герои и старые к которым привыкли это будет нечто значит.
и если так то они либо столкнуться либо что то натворят чтоб увидеть себя.
Но сразу видно не продолжение 3 части ведь до этого говорили типа паралельная реальность или что то такое.
Ну в общем очень жду 1 часть первого класса смотрел и пересматривал с удовольствием

Гимли (Новичок), постов: 32
28 ноября 2012, 10:59
Аватарка пользователя Гимли
Больше 13 лет на сайте
13
Иены больше Гендальф подходит) Роль доброго старца ему к лицу

gvilion (Зритель), постов: 479
28 ноября 2012, 10:29
Аватарка пользователя gvilion
Больше 13 лет на сайте
13
Вот ето шикарная новость - я так ждал етого! Супер! ЖДУ!!!