px

Морган Фриман озвучил ролик в поддержку однополых браков

26.11.2012 19:18
Морган Фриман озвучил ролик в поддержку однополых браков

Знаменитый голливудский актер присоединился к кампании Human Rights

Морган Фриман принял участие в кампании в поддержку однополых браков. Знаменитый голливудский актер озвучил ролик организации Human Rights Campaign, в котором борьба за права однополых союзов сравниваются с борьбой за гражданские права середины 20-го столетия.

"Свобода, справедливость и равенство всегда были нашими спутниками на пути к более совершенном союзу. Только одержав историческую победу в вопросе брака мы добьемся истинного равноправия. Ветер дует нам в спину, и наше путешествие только началось", - сказал актер.

В ролике использованы документальные кадры, запечатлевшие лидеров борьбы за гражданские права, вроде Мартина Лютера Кинга и однополые пары.

Напомним, что Фриман, как и многие другие голливудские знаменитости, и раньше высказывался за повсеместную легализацию таких браков.

Источник новости: Advocate


Всего комментариев: 52
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31918
26 ноября 2012, 20:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Та пусть получают эти свои права уже, может тогда успокоятся)) А то уже надоели их крики на каждом углу))

Andrew (Главный редактор), постов: 74252
26 ноября 2012, 20:06
Аватарка пользователя Andrew
vincent. 05 писал(а) 26 ноября 2012, 19:48
эээм а я не понял он что это того?
А вот Йен МакКеллен точно "того":) Не пойдете теперь "Хоббита" смотреть?:)

Кассия (Зритель), постов: 1201
26 ноября 2012, 19:58
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
это что-то вроде большевизма

drakula (Критик), постов: 31180
26 ноября 2012, 19:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
vincent. 05 писал(а) 26 ноября 2012, 19:48
эээм а я не понял он что это того?
нет он натурал

Mateas (Критик), постов: 9922
26 ноября 2012, 19:53
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 26 ноября 2012, 19:51
Так я полагаю, оба в свое время нахлебались вдоволь - один за цвет кожи, второй за ориентацию. Очень харизматичные ...
Ну так да - хороши)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25859
26 ноября 2012, 19:51
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 26 ноября 2012, 19:48
Вот и я о том же) Не старые хрычи закостенелые, как многие)
Так я полагаю, оба в свое время нахлебались вдоволь - один за цвет кожи, второй за ориентацию. Очень харизматичные дядьки и классные актеры. Обожаю обоих.

Mateas (Критик), постов: 9922
26 ноября 2012, 19:48
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 26 ноября 2012, 19:46
Очень приятно, что "старечье" такое прогрессивное, и Фриман и МакКеллен... Уважаю.
Вот и я о том же) Не старые хрычи закостенелые, как многие)

vincent (Киноакадемик), постов: 1715
26 ноября 2012, 19:48
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
эээм а я не понял он что это того?

vincent (Киноакадемик), постов: 1715
26 ноября 2012, 19:47
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
и вы туда-же морган!!!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25859
26 ноября 2012, 19:46
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень приятно, что "старечье" такое прогрессивное, и Фриман и МакКеллен... Уважаю.