px

Джо Карнахан приступил к работе над "Немезидой"

22.11.2012 13:33
Джо Карнахан приступил к работе над Немезидой

Режиссер планирует создать франшизу, конкурирующую с "Темным рыцарем"

Джо Карнахан приступил к работе над сценарием картины, основанной на графической новелле Марка Миллара "Немезида". Об этом сам режиссер сообщил на своей странице в Twitter.

"Мой брат и я взялись за "Немезиду". Сценарий будет настоящим монстром", - написал он. По утверждению Карнахана, прицел будет сделан на франшизу "в масштабе трилогии о Темном рыцаре". Отметим, что Джо Карнахан будет совмещать в проекте посты сценариста и режиссера.

Ранее Марк Миллар говорил, что хотел бы видеть в роли постановщика Тони Скотта, однако внезапная гибель режиссера поставила крест на этом плане.

Напомним, что сюжет "Немезиды" строится вокруг эксцентричного миллиардера Мэтта Андерсона, вся жизнь которого, как и в случае с Брюсом Уэйном, подчинена мести за убитых много лет назад родителей. Отличие его истории заключается лишь в том, что родители Андерсона были злодеями, а сам он - суперзлодей.

В комиксе Миллара Андерсон отправляется в Вашингтон, чтобы отомстить начальнику полиции Блэйку Морроу, застрелившему при задержании его родителей. Предполагается, что роль последнего сыграет Лайам Нисон.

Источник новости: Twitter Джо Карнахана


Всего комментариев: 49
Mateas (Критик), постов: 9922
22 ноября 2012, 14:58
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 22 ноября 2012, 14:08
Джо Карнахан на сегодняшний день один из лучших режиссёров
Откуда такие выводы?) Он простой ремесленник, как говорит Эндрю, качественный, но не более)

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
22 ноября 2012, 14:57
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 22 ноября 2012, 14:50
ну ты это...меч дома оставь, а потом поговорим))
да без проблем, тем более, Сила всегда со мной))

Mateas (Критик), постов: 9922
22 ноября 2012, 14:56
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 ноября 2012, 14:03
Да, конечно:) Уверен, у Карнахана получится
Ну, у него есть 2 очень разных проекта - серьёзная и мрачная Схватка (которая мне понравилась) и шутошный боевичёк Команда А (который хоть и хорош, но слишком уж несерёзный и оттого поверхностный) - так что возможно получится, а возможно и нет, поживём-увдим)) Радует, что Лайам в картине будет, я смотрю, они с Джо неразлучны)

S3S (Критик), постов: 13286
22 ноября 2012, 14:56
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я смотрю у миллиардеров какая-то эпидемия, родители так и мрут...

S3S (Критик), постов: 13286
22 ноября 2012, 14:55
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
vincent. 05 писал(а) 22 ноября 2012, 14:53
весело тут у вас :):):)
не жалуемся)))


vincent (Киноакадемик), постов: 1716
22 ноября 2012, 14:53
Аватарка пользователя vincent
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
весело тут у вас :):):)

S3S (Критик), постов: 13286
22 ноября 2012, 14:50
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 22 ноября 2012, 14:48
а чё так?)) я же веселый, да и печеньки у меня есть : )))
ну ты это...меч дома оставь, а потом поговорим))

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
22 ноября 2012, 14:48
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 22 ноября 2012, 14:47
хм, как-то не хочется)))
а чё так?)) я же веселый, да и печеньки у меня есть : )))

S3S (Критик), постов: 13286
22 ноября 2012, 14:47
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 22 ноября 2012, 14:46
ага, диктуй адрес : )))
хм, как-то не хочется)))

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
22 ноября 2012, 14:46
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 22 ноября 2012, 14:42
звучит, как угроза))
ага, диктуй адрес : )))