px

Бен Аффлек сравнил "Противостояние" с "Властелином колец"

19.11.2012 11:43
Бен Аффлек сравнил Противостояние с Властелином колец

Режиссер рассказал о ходе экранизации произведения Стивена Кинга

Бен Аффлек признался, что ему очень тяжело дается работа по экранизации "Противостояния" Стивена Кинга. Популярный актер и режиссер рассказал об этом в интервью изданию GQ.

"У меня сейчас очень непростой период. Но сама идея мне нравится. Это будет что-то вроде "Властелина колец" в Америке. История о том, как всем нам воссоздать наше общество. Если придется начинать все с начала, что мы будем делать?", - сказал Аффлек.

Напомним, что действие романа происходит в постапокалиптическом мире. Случайно выпущенный смертельный вирус уничтожает большую часть человечества. Выжившие разделяются на два лагеря, и силы зла концентрируются вокруг таинственного Черного человека, стремящегося в мировому господству.

Кинокомпания Warner Bros. рассматривает проект ка начало новой франшизы.

Источник новости: GQ


Всего комментариев: 17
ART009UR (Зритель), постов: 4296
23 ноября 2012, 15:03
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Это что-то на типа Картер с Марса и Война миров?

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
20 ноября 2012, 0:53
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 12 лет на сайте
12
люблю тему постапокалипсиса:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
19 ноября 2012, 20:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И опять этот таинственный Черный человек)

Авгур (Критик), постов: 2919
19 ноября 2012, 19:48
Аватарка пользователя Авгур
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 19 ноября 2012, 17:56
мата на них всех нет!Да снимали уже "Противостояние" по Кингу!Лучше уж "Тёмная башня" экранизировали...
да "темная башня" нужна! а "противостояние" и так отличнейший сериал!!

Steve Austin (Критик), постов: 5854
19 ноября 2012, 19:28
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А так, я за экранизации Кинга.


Steve Austin (Критик), постов: 5854
19 ноября 2012, 19:25
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 19 ноября 2012, 17:56
мата на них всех нет!Да снимали уже "Противостояние" по Кингу!Лучше уж "Тёмная башня" экранизировали...
То был сериал, если я не ошибаюсь.

ficir_baj (Новичок), постов: 37
19 ноября 2012, 19:21
Аватарка пользователя ficir_baj
algoritn писал(а) 19 ноября 2012, 17:56
мата на них всех нет!Да снимали уже "Противостояние" по Кингу!Лучше уж "Тёмная башня" экранизировали...
двумя руками за

algoritn (Критик), постов: 9093
19 ноября 2012, 17:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
мата на них всех нет!Да снимали уже "Противостояние" по Кингу!Лучше уж "Тёмная башня" экранизировали...

Bandidas (Киноман), постов: 1837
19 ноября 2012, 15:48
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Главное, чтобы закончил! Бен, ай нид хэлп! Мне нужна эта экранизация!!!

Jay (Киноман), постов: 7609
19 ноября 2012, 13:15
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
давай Беня, мы в тебя верим!