px

"Call of Duty: Black Ops II" установила рекорд развлекательной индустрии

16.11.2012 19:26
Call of Duty: Black Ops II установила рекорд развлекательной индустрии

За первые сутки сборы продолжения популярного шутера превысили полмиллиарда

Шутер "Call of Duty: Black Ops II" установил новый рекорд всей развлекательной индустрии, заработав в первый день продаж более 500 миллионов долларов. Об этом сообщает ресурс MCV.

Ранее лучшее достижение принадлежало игре "Call of Duty: Modern Warfare 3", собравшей за сутки чуть более 400 миллионов долларов. Итоговые сборы второй части "Black Ops", несомненно, превысят миллиард долларов.

Издатель игры, компания Activision, утверждает, что совокупные кассовые сборы всей серии превысили заработки таких кинофраншиз, как "Гарри Поттер" и "Звездные войны", которые являются абсолютными лидерами киноиндустрии.

Для сравнения, фильм "Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2", являющийся держателем абсолютного рекорда кинематографа в сборах за первые выходные (483 миллиона долларов), к концу пятых суток заработал чуть более 500 миллионов долларов.

Источник новости: MCV


Всего комментариев: 86
templier (Новичок), постов: 23
16 ноября 2012, 22:52
Аватарка пользователя templier
NotAfraid писал(а) 16 ноября 2012, 22:49
Во славу темных богов!!Кровь для бога крови!!!
идите к черту сударь:))))а я спать побёг!!!

NotAfraid (Критик), постов: 1993
16 ноября 2012, 22:49
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
templier писал(а) 16 ноября 2012, 22:32
ну вы и мудак и черт вы поклонник луны тьме и злу!!!а что христос полудурок еврейский лучше???:)))
Во славу темных богов!!Кровь для бога крови!!!

Asker (Зритель), постов: 435
16 ноября 2012, 22:48
Аватарка пользователя Asker
templier писал(а) 16 ноября 2012, 22:47
да все просто, вы просто достигайте цели в игре берите вершину и не воспринимайте все остальное близко к сердцу!!!:)))
Смысл обьясни что близко к сердцу...

templier (Новичок), постов: 23
16 ноября 2012, 22:47
Аватарка пользователя templier
Sony писал(а) 16 ноября 2012, 22:43
Рекорд долго не продержится - скоро выход GTA V. А вот отзывы о Black Ops II (в основном негативные) настораживают, хотя ...
да все просто, вы просто достигайте цели в игре берите вершину и не воспринимайте все остальное близко к сердцу!!!:)))

Asker (Зритель), постов: 435
16 ноября 2012, 22:44
Аватарка пользователя Asker
Следующее продолжение COD бьет рекорды, игры нравятся но совсем времени нет пойграть, в основном бывает смотрю игровые новости что бы быть в курсе, но Hitmana 5, Assassins creed 3 я бы сыграл))


Sony (Зритель), постов: 644
16 ноября 2012, 22:43
Аватарка пользователя Sony
Больше 15 лет на сайте
15
Рекорд долго не продержится - скоро выход GTA V. А вот отзывы о Black Ops II (в основном негативные) настораживают, хотя очень люблю серию COD но не уверен, стоит ли покупать, что бы не разочароваться как было с кошмарным NFS MW 2, где от игры оставили лишь название.

templier (Новичок), постов: 23
16 ноября 2012, 22:32
Аватарка пользователя templier
NotAfraid писал(а) 16 ноября 2012, 22:27
да я не спорю, бог перун или пердун или бадун, походу не плохой чел)))
ну вы и мудак и черт вы поклонник луны тьме и злу!!!а что христос полудурок еврейский лучше???:)))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
16 ноября 2012, 22:27
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
templier писал(а) 16 ноября 2012, 22:23
Ну сами посудите стоит ли со мной спорить и мне внушать что-то чуждое мне если я под ником и под аватаркой тех кто ...
да я не спорю, бог перун или пердун или бадун, походу не плохой чел)))

templier (Новичок), постов: 23
16 ноября 2012, 22:27
Аватарка пользователя templier
NotAfraid писал(а) 16 ноября 2012, 22:23
седня мозг еще не включал)
лучше поздно чем никогда:)))так что включайте пока другие вам его не отключили его просто ради забавы или что бы отстронить от целостности:)))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
16 ноября 2012, 22:25
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kanaff писал(а) 16 ноября 2012, 22:22
ну на метакритике юзерская оценка 4.1 . С MW было примерно также. Т.е. люди покупают и недовольны игрой, но в следующем ...
юзеры всегда не довольны...но играть то хочеца))