px

"Хоббит" представит вступление к "Звездному пути 2"

15.11.2012 11:22
Хоббит представит вступление к Звездному пути 2

Кинокомпания Paramount Pictures покажет 9-минутный отрывок в IMAX

Кинокомпания Paramount Pictures анонсировала премьеру 9-минутного вступления к фильму "Звездный путь 2: Путь во тьму".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, оно будет демонстрироваться в формате 3D на 500 экранах IMAX 14 декабря 2012 года перед фильмом "Хоббит: Нежданное путешествие". Это будет первый случай, когда подобная презентация проводится в IMAX 3D.

Отметим, что Джей Джей Абрамс снимал не весь фильм камерами IMAX, а лишь несколько наиболее зрелищных его эпизодов.

Сама картина выйдет в мировой прокат 17 мая 2013 года. В ней снимались Крис Пайн, Бенедикт Камбербэтч, Джон Чо, Зои Солдана, Элис Ив, Карл Урбан, Саймон Пегг, Антон Ельчин, Закари Куинто, Питер Уэллер и другие актеры.

Источник новости: Paramount Pictures


Всего комментариев: 17
THX (Критик), постов: 13980
15 ноября 2012, 15:34
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати! По наводке инсайдера одной театральной сети Санкт-Петербурга, стало известно, что полным ходом идет подготовка к монтажу акустических систем. для реализации первой в России системы Dolby Atmos.
Это означает, что если все пройдет по плану, то "Хоббита" жители Северной столицы смогут оценить в новом революционном звуковом формате.

Alamo (Киноман), постов: 363
15 ноября 2012, 14:21
Аватарка пользователя Alamo
Звездный путь.., скорей бы уже!

КЭП (Зритель), постов: 885
15 ноября 2012, 12:36
Аватарка пользователя КЭП
Больше 13 лет на сайте
13
Это типо как к ТР2 было? А в России будут показывать?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 ноября 2012, 12:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
имакс 3Д!!! неужели лучше чем имакс?

ART009UR (Зритель), постов: 4296
15 ноября 2012, 12:11
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
А в сети когда появится первый трейлер фильма "Звездный путь 2: Путь во тьму" позже?

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
15 ноября 2012, 12:01
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 15 ноября 2012, 11:34
вот... почему татум а не пайн?)
Или Закари Куинто или Бенедикт Кам.))) они тоже популярны)

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 ноября 2012, 11:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вот... почему татум а не пайн?)