px

Назван самый сексуальный мужчина планеты

15.11.2012 10:51
Назван самый сексуальный мужчина планеты

Первое место в рейтинге занял популярный голливудский актер

Издание People опубликовало свой ежегодный рейтинг самых сексуальных людей планеты. В 2012 году почетный титул заслужил популярный голливудский актер Чаннинг Татум.

"Когда я услышал эту новость, я подумал, что кто-то решил подшутить надо мной. Я сказал об этом своей жене Дженне, она тоже очень удивилась. Теперь она меня все время называет "самым сексуальным". Кто ж ее теперь осудит, - признался Татум.

Он признался, что он и его супруга готовы к расширению своей семьи. "Ну, знаете, мужчине же легко сказать: "Хочу 15 детей". Но Дженна говорит, что тогда мне нужна будет еще жена", - пошутил актер.

Напомним, что в 2013 году в прокат выйдет фильм "Бросок Кобры 2", в котором Чаннинг Татум сыграл одну из главных ролей.

Источник новости: People


Всего комментариев: 157
ART009UR (Зритель), постов: 4296
15 ноября 2012, 11:51
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
А почему не Том Харди в маске бейна?:)и да маска обязательно должна на нем быть:)))

Steve Austin (Критик), постов: 5854
15 ноября 2012, 11:49
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А они веселый. Он и жена)

Mateas (Критик), постов: 9922
15 ноября 2012, 11:42
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да ладно??) Я удивлён не меньше Чанинга))

Gordasha (Критик), постов: 861
15 ноября 2012, 11:37
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Да лан, нормально! Всё равно все кто могли уже быть, уже были)) Так что это не надолго, на годик)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 ноября 2012, 11:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 ноября 2012, 11:28
Н-да... короче, я anti-People
а кто твой фаворит?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25936
15 ноября 2012, 11:28
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Н-да... короче, я anti-People

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 ноября 2012, 11:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я думал меня назовут..