px

Назван самый сексуальный мужчина планеты

15.11.2012 10:51
Назван самый сексуальный мужчина планеты

Первое место в рейтинге занял популярный голливудский актер

Издание People опубликовало свой ежегодный рейтинг самых сексуальных людей планеты. В 2012 году почетный титул заслужил популярный голливудский актер Чаннинг Татум.

"Когда я услышал эту новость, я подумал, что кто-то решил подшутить надо мной. Я сказал об этом своей жене Дженне, она тоже очень удивилась. Теперь она меня все время называет "самым сексуальным". Кто ж ее теперь осудит, - признался Татум.

Он признался, что он и его супруга готовы к расширению своей семьи. "Ну, знаете, мужчине же легко сказать: "Хочу 15 детей". Но Дженна говорит, что тогда мне нужна будет еще жена", - пошутил актер.

Напомним, что в 2013 году в прокат выйдет фильм "Бросок Кобры 2", в котором Чаннинг Татум сыграл одну из главных ролей.

Источник новости: People


Всего комментариев: 157
Nightwish (Зритель), постов: 699
15 ноября 2012, 12:40
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не согласна.Сексуальность- это не смазливая мордашка и мышцы в порядке.Это внутри,но которое ,простите,"прет" наружу,цепляет,-мимо не пройдешь.А тут просто ...популярность.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 ноября 2012, 12:37
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КЭП писал(а) 15 ноября 2012, 12:35
Почему к примеру не Майкл Фассбендер?
я ему премию бы дал за прошлый год)

КЭП (Зритель), постов: 885
15 ноября 2012, 12:35
Аватарка пользователя КЭП
Больше 13 лет на сайте
13
Почему к примеру не Майкл Фассбендер?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 ноября 2012, 12:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
7KinoMan7 писал(а) 15 ноября 2012, 12:31
Ещё много лучших Актёров есть чем он )
но врятли таких сексуальных))))))

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
15 ноября 2012, 12:31
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ещё много лучших Актёров есть чем он )


Mateas (Критик), постов: 9922
15 ноября 2012, 12:27
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 15 ноября 2012, 12:22
Вы хотели сказать что пипал схавал пока он горяченький был?:)))
Ну так да как Сумерки стартанули - тогда Паттисон был))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
15 ноября 2012, 12:23
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 15 ноября 2012, 12:21
Если речь об актерах, снявшихся в текущем году, то: Крэйг, Фассбендер, Харди...даже Хемсворт, и тот сексуальнее Татума
Харди в маске или без маски бейна?))))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
15 ноября 2012, 12:22
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Yes!Yes!Yes! писал(а) 15 ноября 2012, 12:17
В принципе не удивлён. Тк этот рейтинг скорее строится на популярности актёра в данный период времени, год... Например ...
Вы хотели сказать что пипал схавал пока он горяченький был?:)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25936
15 ноября 2012, 12:21
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 15 ноября 2012, 11:29
а кто твой фаворит?
Если речь об актерах, снявшихся в текущем году, то: Крэйг, Фассбендер, Харди...даже Хемсворт, и тот сексуальнее Татума

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
15 ноября 2012, 12:17
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
В принципе не удивлён. Тк этот рейтинг скорее строится на популярности актёра в данный период времени, год... Например помню в каком то году самыми при самым был вокалист группы Токио Отель, а так же Павел Воля (естественно по российской версии). Татум снялся в "Супер Майке", от сюда и спрос на актёра)