px

Назван самый сексуальный мужчина планеты

15.11.2012 10:51
Назван самый сексуальный мужчина планеты

Первое место в рейтинге занял популярный голливудский актер

Издание People опубликовало свой ежегодный рейтинг самых сексуальных людей планеты. В 2012 году почетный титул заслужил популярный голливудский актер Чаннинг Татум.

"Когда я услышал эту новость, я подумал, что кто-то решил подшутить надо мной. Я сказал об этом своей жене Дженне, она тоже очень удивилась. Теперь она меня все время называет "самым сексуальным". Кто ж ее теперь осудит, - признался Татум.

Он признался, что он и его супруга готовы к расширению своей семьи. "Ну, знаете, мужчине же легко сказать: "Хочу 15 детей". Но Дженна говорит, что тогда мне нужна будет еще жена", - пошутил актер.

Напомним, что в 2013 году в прокат выйдет фильм "Бросок Кобры 2", в котором Чаннинг Татум сыграл одну из главных ролей.

Источник новости: People


Всего комментариев: 157
S3S (Критик), постов: 13286
15 ноября 2012, 13:42
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 15 ноября 2012, 13:39
разве можно допускать чтобы такая красотка болела...эх мужчины)))))
ну так вы и довели меня, до такого состояния, вот теперь более на всю голову))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 ноября 2012, 13:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 15 ноября 2012, 13:38
ой уж очень он смазливый...
а что в этом плохого, он должен выглядеть как неандерталец?)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
15 ноября 2012, 13:41
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Evey писал(а) 15 ноября 2012, 13:39
Забавно, что кандидатов на пост "самый сексуальный мужчина" в теме предлагают мужчины, а не женщины :))
дык, выже сами не знаете чего и кого хотите)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 ноября 2012, 13:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Evey писал(а) 15 ноября 2012, 13:39
Забавно, что кандидатов на пост "самый сексуальный мужчина" в теме предлагают мужчины, а не женщины :))
спишем это на мужскую солидарность)

Evey (Зритель), постов: 461
15 ноября 2012, 13:40
Аватарка пользователя Evey
S3S писал(а) 15 ноября 2012, 13:39
да вот беда и все что выше пояса тоже запрещено, так и приходиться все заменять словом душа))
Еще есть глаза - они же зеркало души :)


Evey (Зритель), постов: 461
15 ноября 2012, 13:39
Аватарка пользователя Evey
Забавно, что кандидатов на пост "самый сексуальный мужчина" в теме предлагают мужчины, а не женщины :))

S3S (Критик), постов: 13286
15 ноября 2012, 13:39
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 15 ноября 2012, 13:35
что коленки и пятки под запретом?))
да вот беда и все что выше пояса тоже запрещено, так и приходиться все заменять словом душа))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
15 ноября 2012, 13:39
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 15 ноября 2012, 13:37
прекрасная эльфийка заболела))
разве можно допускать чтобы такая красотка болела...эх мужчины)))))

S3S (Критик), постов: 13286
15 ноября 2012, 13:38
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Magnus88 писал(а) 15 ноября 2012, 13:37
Я категорический не согласен. Крис Эванс куда лучше.
ой уж очень он смазливый...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 ноября 2012, 13:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 15 ноября 2012, 13:36
Ну, это всего-лишь моё мнение) Мне он кажется откровенно никаким - да и фильмы с ним в большинстве своём попкорновое ...
на джеймса франко так же наговаривали. а сейчас вон какой актёрище)