px

Джек Николсон может сыграть с Робертом Дауни младшим

14.11.2012 10:46
Джек Николсон может сыграть с Робертом Дауни младшим

Знаменитых актеров пригласили сняться в трагикомедии под названием "Судья"

Роберт Дауни мл. и Джек Николсон могут оказаться на одной съемочной площадке и сыграть сына и отца. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, речь идет о трагикомедии "Судья", которую собирается снимать для студии Warner Bros. режиссер Дэвид Добкин.

По сюжету главный герой, преуспевающий юрист, возвращается в родной город на похороны матери и узнает, что его отец, работающий судьей, является главным подозреваемым в убийстве. Герою предстоит не только выяснить обстоятельства преступления, но и попытаться воссоединиться с семьей, которую он покинул много лет назад.

Отметим, что 75-летний Николсон крайне неохотно соглашается сниматься в последние годы. Так, чтобы убедить его принять участие в картине "Отступники" Мартину Скорсезе пришлось привлечь к переговорам Леонардо ДиКаприо.

Ожидается, что такая же схема будет использована и в этот раз. Роберт Дауни мл. намерен встретиться со своим знаменитым коллегой в ближайшие недели.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 28
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
14 ноября 2012, 21:55
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 12 лет на сайте
12
у старичка климакс...

123456789 (Критик), постов: 14277
14 ноября 2012, 21:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чтож удачи железному человеку.
железному ведь?-))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 ноября 2012, 21:05
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Все эта ерунда!Я жду фильм Шерлок Холмс 3!

Stelchik (Киноман), постов: 447
14 ноября 2012, 20:45
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 12 лет на сайте
12
Ух ты! Класс!

mbozy (Зритель), постов: 2950
14 ноября 2012, 18:30
Аватарка пользователя mbozy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дядя Саша.Н писал(а) 14 ноября 2012, 15:57
Думаю с таким актерским дуэтом фильм будет приличным)
Не для фэнов ЖЧ)) Это не детский жанр)


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
14 ноября 2012, 18:22
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я бы очень хотел увидеть их дуэт на экране:)

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 889
14 ноября 2012, 15:57
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Думаю с таким актерским дуэтом фильм будет приличным)

capta!n (Зритель), постов: 66
14 ноября 2012, 15:08
Аватарка пользователя capta!n
Больше 12 лет на сайте
12
Да, неплохой дуэт выйдет. Тем более и сценарий хороший.

vincent (Киноакадемик), постов: 1716
14 ноября 2012, 14:54
Аватарка пользователя vincent
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 14 ноября 2012, 14:52
жизнь нормуль, мне 115 лет и все только начинается)
я не знал что ты такой молодой:-D

Jay (Киноман), постов: 7609
14 ноября 2012, 14:52
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
vincent. 05 писал(а) 14 ноября 2012, 14:49
)))) как жизнь;)
жизнь нормуль, мне 115 лет и все только начинается)