px

23-й эпизод "бондианы" стартовал в США с рекордом

10.11.2012 18:03
23-й эпизод бондианы стартовал в США с рекордом

Фильм "007: Координаты "Скайфолл" станет самой успешной частью франшизы

Предварительные результаты первого дня проката фильма "007: Координаты "Скайфолл" в Северной Америке позволяют утверждать, что 23-й эпизод "бондианы" стартовал с новым рекордом франшизы.

Как сообщает издание Deadline, за премьерный день картине удалось заработать около 33 миллионов долларов, что означает более 80 миллионов долларов по итогам первых выходных. С учетом же международного проката, кассовые сборы фильма должны превысить 400 миллионов долларов.

Эти результаты однозначно свидетельствуют о том, что "007: Координаты "Скайфолл" уже вскоре станет самой успешной частью "бондианы".

Отметим, что у фильма очень высокий зрительский рейтинг. Так в списке лучших фильмов портала "Новости кино", вышедших в течение последнего года, "Скайфоллу" удалось вытеснить фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" со второго места и вплотную приблизиться к лидеру - картине "Мстители".

В российском прокате сборы картины достигли 20 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 91
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
10 ноября 2012, 19:39
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 10 ноября 2012, 18:13
Отличный результат:) Особенно радует, что наши пользователи оценили фильма выше "Темного рыцаря 2".
Но увы печально что народу импонирует попкорно-картонный фильм Уидона больше, чем Скайфолл.

Captain (Киноман), постов: 1491
10 ноября 2012, 19:35
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну и хорошо, фильм достойный
P.S. Ни новости без упоминания тр, смешно то как :D

Сейчас на сайтеvincent (Киноакадемик), постов: 1716
10 ноября 2012, 19:19
Аватарка пользователя vincent
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 10 ноября 2012, 19:16
тоже) вроде в декабре же? а так пойду обязательно на коллекционера 2( пила кончилась , но хоть коллекционер есть), ...
ооооооо,как же я мог забыть про джека ричера:),самый ожидаемый мною фильм года;)

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 ноября 2012, 19:16
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
vincent. 05 писал(а) 10 ноября 2012, 19:11
я вот, экипажа жду;)
тоже) вроде в декабре же? а так пойду обязательно на коллекционера 2( пила кончилась , но хоть коллекционер есть), хранителей снов, ну сумерки( надо же посмотреть чем там все закончилось), может на джека ричера. и вот думаю на счет 007 и облачного атласа

Сейчас на сайтеvincent (Киноакадемик), постов: 1716
10 ноября 2012, 19:11
Аватарка пользователя vincent
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 10 ноября 2012, 18:58
давно в кино не был, но думаю в ноябре на многое схожу
я вот, экипажа жду;)


Tony Wilson (Киноман), постов: 188
10 ноября 2012, 19:06
Аватарка пользователя Tony Wilson
Больше 12 лет на сайте
12
Мне тоже очень понравился. Наконец Бонд вернулся к истокам (Иф Маннипенни, M-мужчина, Q) только по-новому и по-классному поданный(без всякой ненужной ерунды, и почти без "взрывающихся ручек")

Steve Austin (Критик), постов: 5856
10 ноября 2012, 19:05
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 10 ноября 2012, 18:21
Нет, радуюсь успеху хорошего фильма:) А то многие склонны все на зрителей спихивать. Дескать, "Темный рыцарь ...
Вы никогда не отвечаете на аргумент про "Джон(а) Картер(а)", который очень часто, помимо других не очень "успешных" фильмов, собравших в России довольно неплохо, приводят вам. В чем же дело?

ичиго (Критик), постов: 1185
10 ноября 2012, 19:03
Аватарка пользователя ичиго
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Bulgar писал(а) 10 ноября 2012, 18:53
МСТИТЕЛИ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ))
+100000000000000000000000000000

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 ноября 2012, 18:58
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
vincent. 05 писал(а) 10 ноября 2012, 18:46
а я в премьерный день посмотрел и не пожалел;),так что беги в кинотеатр.:)
давно в кино не был, но думаю в ноябре на многое схожу

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
10 ноября 2012, 18:56
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew здраствуйте)смените постер к новому человеку пауку,а то что то не серьезно это четверка (очень и очень старый постер еще предполагался к фильму Рейми даже кажись был фан артом на каком то сайте... ) :)