px

23-й эпизод "бондианы" стартовал в США с рекордом

10.11.2012 18:03
23-й эпизод бондианы стартовал в США с рекордом

Фильм "007: Координаты "Скайфолл" станет самой успешной частью франшизы

Предварительные результаты первого дня проката фильма "007: Координаты "Скайфолл" в Северной Америке позволяют утверждать, что 23-й эпизод "бондианы" стартовал с новым рекордом франшизы.

Как сообщает издание Deadline, за премьерный день картине удалось заработать около 33 миллионов долларов, что означает более 80 миллионов долларов по итогам первых выходных. С учетом же международного проката, кассовые сборы фильма должны превысить 400 миллионов долларов.

Эти результаты однозначно свидетельствуют о том, что "007: Координаты "Скайфолл" уже вскоре станет самой успешной частью "бондианы".

Отметим, что у фильма очень высокий зрительский рейтинг. Так в списке лучших фильмов портала "Новости кино", вышедших в течение последнего года, "Скайфоллу" удалось вытеснить фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" со второго места и вплотную приблизиться к лидеру - картине "Мстители".

В российском прокате сборы картины достигли 20 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 91
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
11 ноября 2012, 12:46
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 11 ноября 2012, 12:23
Вы так и не ответили на вопрос- почему же тогда на IMDb рейтинг Бонда ниже, чем у Бэтса, а на Томатах у Петли, которая ...
только, пожалуйста, Картера не оскорбляйте)...

Mateas (Критик), постов: 9922
11 ноября 2012, 12:23
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 11 ноября 2012, 12:07
Вы так хорошо сам с собой поговорили, что вам и ответы не нужны:) А по поводу рейтингов, то да, нам, конечно, важнее ...
Вы так и не ответили на вопрос- почему же тогда на IMDb рейтинг Бонда ниже, чем у Бэтса, а на Томатах у Петли, которая по мнению нашеосайта, не удалась, выше?)) Тамошние зрители и критики что, хуже нас разбираются в фиьмах что-ли?;) и да, вы постоянно ссылаетесь в новостях как раз на те рейтнги, а тут вдруг на наш, с чего вдруг?) Видимо ак раз потому, что там у Бонда не все так радужно, а у нас он побил Бэтса,ура, ведь наш зритель самый разборчивый)) и отсюда вытекает еще вопрос- как же наш такой прям разборчивый зритель обеспечиает кассу таким откровенно слабым картинам, как Картер или еще какой-нибудь шерптреб?? Видимо он не так уж разборчив каким вы его хотите представить, неправда-ли?))

Dмитрий (Критик), постов: 5525
11 ноября 2012, 12:22
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 11 ноября 2012, 12:08
Я ни разу такого не говорил:) Не приписывайте мне ерунды:) Я лишь говорю о конкретных кадрах, конкретных трейлерах:) ...
говорили-говорили. в какой то из статей. Я еще говорил что обязательно напомню вам, если вдруг забутите )))

Jay (Киноман), постов: 7609
11 ноября 2012, 12:15
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 11 ноября 2012, 12:08
Я ни разу такого не говорил:) Не приписывайте мне ерунды:) Я лишь говорю о конкретных кадрах, конкретных трейлерах:) ...
так и я говорю не о фильме, что он плох а о конкретных кадрах, на которых мне не нравится актер, как вам например варги хоббита )))))

Andrew (Главный редактор), постов: 74621
11 ноября 2012, 12:08
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 11 ноября 2012, 12:05
кстате и Вам это под силу, Хоббит, например не видели, но говорите что он по умолчанию плох))))
Я ни разу такого не говорил:) Не приписывайте мне ерунды:) Я лишь говорю о конкретных кадрах, конкретных трейлерах:) И я обязательно посмотрю фильм, в отличие от вас :)


Andrew (Главный редактор), постов: 74621
11 ноября 2012, 12:07
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 11 ноября 2012, 11:54
Ай-ай, на IMDb рейтинг Бэтса 8,8, а Бонда 8,1- как жеж так-то?)) На Роттен томатос Бэтс идет, конечно, пониже, но зато Джеймса ...
Вы так хорошо сам с собой поговорили, что вам и ответы не нужны:) А по поводу рейтингов, то да, нам, конечно, важнее наши рейтинги, а не чужие. Что тут странного, но даже на RottenTomatoes рейтинг Бонда выше:)

Jay (Киноман), постов: 7609
11 ноября 2012, 12:06
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 11 ноября 2012, 11:54
Ай-ай, на IMDb рейтинг Бэтса 8,8, а Бонда 8,1- как жеж так-то?)) На Роттен томатос Бэтс идет, конечно, пониже, но зато Джеймса ...
*Не читайте всяких глупостей на отечественных сайтах:)* и на буржуйских тоже, все неправы)))))

Jay (Киноман), постов: 7609
11 ноября 2012, 12:05
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 10 ноября 2012, 21:04
Ваша объективность в этом вопросе уже обросла легендами:) Не видя ни одного фильма, знать, что все плохо, это только ...
кстате и Вам это под силу, Хоббит, например не видели, но говорите что он по умолчанию плох))))

Mateas (Критик), постов: 9922
11 ноября 2012, 11:54
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 11 ноября 2012, 2:05
Кстати, странно, что в новости фигурирует рейтинг портала, а не Роттен томатос или IMDB, на моей памятиэто первый ...
Ай-ай, на IMDb рейтинг Бэтса 8,8, а Бонда 8,1- как жеж так-то?)) На Роттен томатос Бэтс идет, конечно, пониже, но зато Джеймса обгоняет Петля времени, которая в России собрала не очень, да и ваша рецензия на этот фильм скорее отрицательная;) Эндрю, как же так?))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
11 ноября 2012, 10:46
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 11 ноября 2012, 8:16
в этом году меня так разочаровал сайлент хилл 2
Я тоже рассчитывал,что будет лучше!Но эти два фильма разного уровня!Хотя оба не оправдали, по крайней мере, моих надежд!