px

Джей Джей Абрамс отказался от "Звездных войн 7"

10.11.2012 12:50
Джей Джей Абрамс отказался от Звездных войн 7

Знаменитый режиссер готов участвовать в жизни проекта только как зритель

В полку голливудских режиссеров, поддержавших развитие франшизы "Звездные войны", но отказавшихся от возможного участия в проекте прибыло. Как сообщает издание HollywoodLife, к ним присоединился Джей Джей Абрамс.

"Знаете, "Звездные войны" всегда были одним из моих самых любимых фильмов. Я буквально ощущаю бремя ответственности того, кто займется таким культовым кино в дальнейшем. Ничего подобного я не ощущал, работая над "Звездным путем". Поэтому я более, чем кто-либо, жду следующих "Звездных войн". Но оценить их смогу лишь как рядовой зритель, который покупает билет на сеанс", - сказал он.

Напомним, что ранее перспективу занять режиссерский пост отвергли Стивен Спилберг и Зак Снайдер. Квентин Тарантино вообще заявил, что не видит будущего франшизы, пока ей владеет Walt Disney.

"Звездные войны: Эпизод 7" зрители увидят в 2015 году.

Источник новости: HollywoodLife


Всего комментариев: 117
ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 ноября 2012, 17:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
правильно сделал, стартрек и зв две конкуирующие вселенные, участие абрамса в обоих не корректно

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31926
10 ноября 2012, 17:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bogit писал(а) 10 ноября 2012, 16:54
)))))) ну если будет снимать уве то думаю фаны лукасу это будут припоминать до скончания веков....
А Лукас то тут при чем будет?) Вспоминать Лукасу будут и без этого, продать ЛФ и все права на ЗВ, это ни словами описать ни жестами)

Bogit (Зритель), постов: 501
10 ноября 2012, 16:54
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
seregabatal писал(а) 10 ноября 2012, 16:47
Уве только за !
)))))) ну если будет снимать уве то думаю фаны лукасу это будут припоминать до скончания веков....

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31926
10 ноября 2012, 16:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rakl писал(а) 10 ноября 2012, 16:39
Я за редактирование
Как говорится: чем бы дитя не тешилось и т.д. и т.п.)) все равно сами же потом махнете на это рукой)

seregabatal (Киноман), постов: 3223
10 ноября 2012, 16:47
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 14 лет на сайте
14
Уве только за !


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31926
10 ноября 2012, 16:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отец, последняя надежда будет на тебя, кто еще может справиться со своим дитям)

max3005 (Зритель), постов: 85
10 ноября 2012, 16:40
Аватарка пользователя max3005
Больше 12 лет на сайте
12
Так, глядишь, все откажутся, некому снимать будет. Хотя есть же "великий" бекмамбетов.

Rakl (Зритель), постов: 1229
10 ноября 2012, 16:39
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 10 ноября 2012, 16:11
да получится чехарда. ты ответил на одно, а потом оказалось что твой ответ бред сивой кобылы. еще раз - нужно просто ...
Я за редактирование

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31926
10 ноября 2012, 16:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да получится чехарда. ты ответил на одно, а потом оказалось что твой ответ бред сивой кобылы. еще раз - нужно просто внимательно писать и проверять что ты пишешь.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
10 ноября 2012, 16:09
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 10 ноября 2012, 16:08
и это только начало
Действительно)