px

Джей Джей Абрамс отказался от "Звездных войн 7"

10.11.2012 12:50
Джей Джей Абрамс отказался от Звездных войн 7

Знаменитый режиссер готов участвовать в жизни проекта только как зритель

В полку голливудских режиссеров, поддержавших развитие франшизы "Звездные войны", но отказавшихся от возможного участия в проекте прибыло. Как сообщает издание HollywoodLife, к ним присоединился Джей Джей Абрамс.

"Знаете, "Звездные войны" всегда были одним из моих самых любимых фильмов. Я буквально ощущаю бремя ответственности того, кто займется таким культовым кино в дальнейшем. Ничего подобного я не ощущал, работая над "Звездным путем". Поэтому я более, чем кто-либо, жду следующих "Звездных войн". Но оценить их смогу лишь как рядовой зритель, который покупает билет на сеанс", - сказал он.

Напомним, что ранее перспективу занять режиссерский пост отвергли Стивен Спилберг и Зак Снайдер. Квентин Тарантино вообще заявил, что не видит будущего франшизы, пока ей владеет Walt Disney.

"Звездные войны: Эпизод 7" зрители увидят в 2015 году.

Источник новости: HollywoodLife


Всего комментариев: 117
Hasanov (Критик), постов: 13885
10 ноября 2012, 19:00
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 10 ноября 2012, 18:47
ну так правельно не кто из уважающих себя режиссеров не хочет брать такое БОЛЬШОЙ крест))
прикольно будет, если никого не будет и Лукас сам возьмется)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
10 ноября 2012, 18:47
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну так правельно не кто из уважающих себя режиссеров не хочет брать такое БОЛЬШОЙ крест))

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 ноября 2012, 18:44
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 10 ноября 2012, 13:09
У них так скоро никакого выбора не останется и придётся УВЕБОЛЛА брать или Михалкова)))
Михалкова ? и что тогда из этого выйдет

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 ноября 2012, 18:44
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 10 ноября 2012, 13:10
У Walt Disney всегда так:) Они назначают дату премьеры, а потом только начинают искать режиссеров:) Многие и откаывают ...
правильно, ведь и важно занять определенную выгодную дату старта

effervesce (Зритель), постов: 67
10 ноября 2012, 17:40
Аватарка пользователя effervesce
Erden писал(а) 10 ноября 2012, 17:39
меня бы наняли режиссером, оплатили бы аванс в полмиллиона, а потом пусть увольняют
По-моему, это суть российского кинемотографа)))


Erden (Критик), постов: 3085
10 ноября 2012, 17:39
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
меня бы наняли режиссером, оплатили бы аванс в полмиллиона, а потом пусть увольняют

effervesce (Зритель), постов: 67
10 ноября 2012, 17:35
Аватарка пользователя effervesce
Пусть Мендес снимает, он же хотел экспериментов.

Bogit (Зритель), постов: 501
10 ноября 2012, 17:18
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
Mr Ma писал(а) 10 ноября 2012, 17:16
А я бы посмотрел на ЗВ Бекмамбетова, у него есть талант снимать эпические фильмы, правда ему еще не дали раскрыться
ну если докатится до Бекмамбетова то вот уж сомневаюсь что получится хорошо - у Бекмамбетова хороших картин почти нет ИМХО...

С другой стороны будет повод для зависти Никиты Михалкова: дескать "почему меня не позвали???"=))

Mr Ma (Киноман), постов: 8190
10 ноября 2012, 17:16
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
max3005 писал(а) 10 ноября 2012, 16:40
Так, глядишь, все откажутся, некому снимать будет. Хотя есть же "великий" бекмамбетов.
А я бы посмотрел на ЗВ Бекмамбетова, у него есть талант снимать эпические фильмы, правда ему еще не дали раскрыться

Bogit (Зритель), постов: 501
10 ноября 2012, 17:08
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12