px

Первый день продажи билетов на "Хоббит" не принес рекордов

09.11.2012 21:13
Первый день продажи билетов на Хоббит не принес рекордов

Стартовали предварительные продажи билетов на премьерные сеансы фильма

Первый день предварительной продажи билетов на премьерные сеансы фильма "Хоббит: Нежданное путешествие" не принеси никаких рекордов.

Как сообщает издание Deadline со сслылкой на информацию MovieTickets, первая часть трилогии смогла занять лишь третье место, значительно уступив фильмам "007: Координаты "Скайфолл" и "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2". На первый, уже вышедший в прокат, приходится более 58 процентов проданных билетов, на второй - 23 процента. "Хоббит" пока демонстрирует результат лишь пять процентов.

У крупнейшего онлайн-продавца билетов - Fandango спрос на билеты для "Хоббита" значительно выше - 33 процента.

Мировой прокат картины начнется в середине декабря 2012 года, однако на родине Питера Джексона премьера состоится почти на месяц раньше.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 216
ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 ноября 2012, 13:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.90 писал(а) 11 ноября 2012, 13:11
нет, просто это не попосовый ресурс по типу попкорн ньюс где тинейджеры обмусоливают каждую фотографию , там контингент ...
там это где?

Текстолит (Критик), постов: 62436
11 ноября 2012, 13:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.90 писал(а) 11 ноября 2012, 13:11
нет, просто это не попосовый ресурс по типу попкорн ньюс где тинейджеры обмусоливают каждую фотографию , там контингент ...
Надо же Людям выпустить пар, на то что они смотрят?!
P.S. Меня ни разу не называли тиннейджером, смешно даже)))))

Dima.90 (Критик), постов: 501
11 ноября 2012, 13:11
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 11 ноября 2012, 13:07
Это, безусловно, минус
Это ведь как с человеком, чем умнее тем он скучнее)Т.к. он видит те вещи, что другие не могут ...
нет, просто это не попосовый ресурс по типу попкорн ньюс где тинейджеры обмусоливают каждую фотографию , там контингент попрезентабельней обычно.

Текстолит (Критик), постов: 62436
11 ноября 2012, 13:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.90 писал(а) 11 ноября 2012, 13:05
кто сказал что это минус для него? или везде нужны балаганы?
Это, безусловно, минус
Это ведь как с человеком, чем умнее тем он скучнее)Т.к. он видит те вещи, что другие не могут понять)

Dima.90 (Критик), постов: 501
11 ноября 2012, 13:05
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 11 ноября 2012, 13:03
Вот именно!В этом его большой минус!
кто сказал что это минус для него? или везде нужны балаганы?


Текстолит (Критик), постов: 62436
11 ноября 2012, 13:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.90 писал(а) 11 ноября 2012, 13:02
там вообще не бывает бурных осуждений, потому как портал узко специализированный.
Вот именно!В этом его большой минус!

Dima.90 (Критик), постов: 501
11 ноября 2012, 13:02
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 11 ноября 2012, 13:00
Там не бывает таких "Бурных обсуждений" как Здесь)
там вообще не бывает бурных осуждений, потому как портал узко специализированный.

Текстолит (Критик), постов: 62436
11 ноября 2012, 13:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.90 писал(а) 11 ноября 2012, 12:57
это как так, не знаю о каких сайтах да и знать не хочу?
Если Я сижу и на других ресурсах, это нисколько не мешает ...
Там не бывает таких "Бурных обсуждений" как Здесь)

Dima.90 (Критик), постов: 501
11 ноября 2012, 12:57
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 11 ноября 2012, 12:27
Не знаю, о каких сайтах для "специалистов" вы говорите, да и знать не хочу:) Лучшие специалисты работают у нас:) ...
это как так, не знаю о каких сайтах да и знать не хочу?
Если Я сижу и на других ресурсах, это нисколько не мешает мне принимать достоинства и вашего проекта. :)
а сайт этот -Аналитическое издание "Бюллетень кинопрокатчика" - информационный ресурс агентства Metropolitan Media, созданный для профессионалов кинорынка: руководителей кинотеатров, дистрибьюторов, продюсеров, специалистов в области продвижения кинопродукции и аналитиков киноиндустрии.

Andrew (Главный редактор), постов: 75051
11 ноября 2012, 12:27
Аватарка пользователя Andrew
Dima.F.C. писал(а) 11 ноября 2012, 2:26
это вы сейчас кого обозвали таковым?? :) уж не сайт ли для специалистов кинорынка? :)
уж кто-то, а сайт для людей ...
Не знаю, о каких сайтах для "специалистов" вы говорите, да и знать не хочу:) Лучшие специалисты работают у нас:) Если вы думаете иначе, срочно регистрируйтесь на "сайте для специалистов". Чего вы тут то делаете тогда:) И когда это возраст того или иного проекта свидетельствовал о его качестве?:))) Вы совсем не знаете рынка электронных СМИ, это ж очевидно:)