px

Первый день продажи билетов на "Хоббит" не принес рекордов

09.11.2012 21:13
Первый день продажи билетов на Хоббит не принес рекордов

Стартовали предварительные продажи билетов на премьерные сеансы фильма

Первый день предварительной продажи билетов на премьерные сеансы фильма "Хоббит: Нежданное путешествие" не принеси никаких рекордов.

Как сообщает издание Deadline со сслылкой на информацию MovieTickets, первая часть трилогии смогла занять лишь третье место, значительно уступив фильмам "007: Координаты "Скайфолл" и "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2". На первый, уже вышедший в прокат, приходится более 58 процентов проданных билетов, на второй - 23 процента. "Хоббит" пока демонстрирует результат лишь пять процентов.

У крупнейшего онлайн-продавца билетов - Fandango спрос на билеты для "Хоббита" значительно выше - 33 процента.

Мировой прокат картины начнется в середине декабря 2012 года, однако на родине Питера Джексона премьера состоится почти на месяц раньше.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 216
Текстолит (Критик), постов: 61815
9 ноября 2012, 22:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 9 ноября 2012, 22:20
вопрос не глупый, он в самую точку))) я о тебе подобной на днях читал:
*Извини, но ты сейчас произнесла какую-то ...
Может ты будешь следить за собой?)Зависть это порок

Andrew (Главный редактор), постов: 74292
9 ноября 2012, 22:21
Аватарка пользователя Andrew
Rosa_M писал(а) 9 ноября 2012, 22:18
Вот именно, и ты так думаешь :) И многие так думают, что за месяц билеты не стоит брать, успеется еще.. Я сама обычно ...
В США всегда на ожидаемые премьеры билеты берут заранее:) Там четкая система электронных продаж билетов:) Зачем в каких-то очередях стоять:)

Jay (Киноман), постов: 7609
9 ноября 2012, 22:20
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 9 ноября 2012, 22:17
А ты думаешь перед тем как глупые вопросы задавать?)))
вопрос не глупый, он в самую точку))) я о тебе подобной на днях читал:
*Извини, но ты сейчас произнесла какую-то кашу из слов. ) Основную мысль и направление твоего "хотения" я понял, но это похоже знаешь на что.. если вместо "Я хочу эклер" сказать "Я хочу муку, крем, сахар. Мне нравится пекарня, повар, плита и спички. Хочу читать книжки в которых рецепты".*

Rosa_M (Зритель), постов: 87
9 ноября 2012, 22:18
Аватарка пользователя Rosa_M
Hasanov писал(а) 9 ноября 2012, 22:12
я б за месяц не брал. зачем? что, типо билетов не будет или дешевле?
Вот именно, и ты так думаешь :) И многие так думают, что за месяц билеты не стоит брать, успеется еще.. Я сама обычно только за полчаса до начала сеанса билеты беру, иногда за 10 минут до начала :D Какой уж там "за месяц раньше". Но для Хоббита я бы в любом случае сделала исключение..

Andrew (Главный редактор), постов: 74292
9 ноября 2012, 22:18
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 9 ноября 2012, 22:15
странно...очень странно (о Бонде))))
Почему странно:) "Сумерки" вон почти 80 процентов занимали в начале продаж:) Если фильм четков попадает в свою аудиторию, то это показатель всегда высок:)


Зэпп (Критик), постов: 38896
9 ноября 2012, 22:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 9 ноября 2012, 22:13
ты думаешь перед тем, как что то сморозить?)))
всегда по делу.

Текстолит (Критик), постов: 61815
9 ноября 2012, 22:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 9 ноября 2012, 22:13
ты думаешь перед тем, как что то сморозить?)))
А ты думаешь перед тем как глупые вопросы задавать?)))

Jay (Киноман), постов: 7609
9 ноября 2012, 22:15
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 9 ноября 2012, 22:14
Даже больше:) Но дела "Хоббита" не так уж безнадежны. У некоторых продавцов, вроде Fandango, он занимает 33 процента ...
странно...очень странно (о Бонде))))

Andrew (Главный редактор), постов: 74292
9 ноября 2012, 22:14
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 9 ноября 2012, 22:09
и на скайфол в первый день было продано 58% от общего количества?
Даже больше:) Но дела "Хоббита" не так уж безнадежны. У некоторых продавцов, вроде Fandango, он занимает 33 процента продаж

Jay (Киноман), постов: 7609
9 ноября 2012, 22:13
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 9 ноября 2012, 22:12
Ручьями потекут реки и выйдут из них Эдвард и Джейкоб держа в руках Бэллу)
ты думаешь перед тем, как что то сморозить?)))