px

Первый день продажи билетов на "Хоббит" не принес рекордов

09.11.2012 21:13
Первый день продажи билетов на Хоббит не принес рекордов

Стартовали предварительные продажи билетов на премьерные сеансы фильма

Первый день предварительной продажи билетов на премьерные сеансы фильма "Хоббит: Нежданное путешествие" не принеси никаких рекордов.

Как сообщает издание Deadline со сслылкой на информацию MovieTickets, первая часть трилогии смогла занять лишь третье место, значительно уступив фильмам "007: Координаты "Скайфолл" и "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2". На первый, уже вышедший в прокат, приходится более 58 процентов проданных билетов, на второй - 23 процента. "Хоббит" пока демонстрирует результат лишь пять процентов.

У крупнейшего онлайн-продавца билетов - Fandango спрос на билеты для "Хоббита" значительно выше - 33 процента.

Мировой прокат картины начнется в середине декабря 2012 года, однако на родине Питера Джексона премьера состоится почти на месяц раньше.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 216
Jay (Киноман), постов: 7609
9 ноября 2012, 22:55
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 9 ноября 2012, 22:54
Космос - это и есть каша всего, там можно многое чего найти, а ты так и будешь разглядывать одно и то же, потому что ...
ааа, так ты космонавт)) я подозревал, конечно, но ты и сам признался)))))))

Текстолит (Критик), постов: 61815
9 ноября 2012, 22:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 9 ноября 2012, 22:53
а где учат из мыслей делать кашу?)))) спасибо, не надо))))
Космос - это и есть каша всего, там можно многое чего найти, а ты так и будешь разглядывать одно и то же, потому что это тебе понятно)

Jay (Киноман), постов: 7609
9 ноября 2012, 22:53
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 9 ноября 2012, 22:50
Тогда пора тебе учится дружок)
а где учат из мыслей делать кашу?)))) спасибо, не надо))))

Текстолит (Критик), постов: 61815
9 ноября 2012, 22:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 9 ноября 2012, 22:49
потому что ты морозишь что попало, неподдающееся объяснению)))
Тогда пора тебе учится дружок)

Sensi (Критик), постов: 1962
9 ноября 2012, 22:50
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Olga писал(а) 9 ноября 2012, 22:47
" что продукт просто не очень свеж:" Это что значило тогда??? А насчеь остального что Вы написали то неужели ...
Мне от этого поста пришла мысль ,что "Сумерки" - это для юных девушек и не долюбленных девушек, а "Паук" - для юношей и не до... юношей... ))


ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 ноября 2012, 22:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 9 ноября 2012, 22:48
время не властно над Сумерками)))) лет через 20 будут стоять в историческом рейтинге между Побег из Шоушенка и Крестный ...
тогда смело можно лезть в петлю)

Jay (Киноман), постов: 7609
9 ноября 2012, 22:49
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 9 ноября 2012, 22:39
Не собираюсь тебе что-нибудь доказывать думай как хочешь
потому что ты морозишь что попало, неподдающееся объяснению)))

Jay (Киноман), постов: 7609
9 ноября 2012, 22:48
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 9 ноября 2012, 22:41
Слушайте даже если бы Сумерки вышли 10 или 50 лет назад они были бы все равно такие же популярные!! И время тут не ...
время не властно над Сумерками)))) лет через 20 будут стоять в историческом рейтинге между Побег из Шоушенка и Крестный Отец))))

Olga (Критик), постов: 3720
9 ноября 2012, 22:47
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 9 ноября 2012, 22:43
А я где говорил про какое-то время?:)
" что продукт просто не очень свеж:" Это что значило тогда??? А насчеь остального что Вы написали то неужели по вашему мнению целевая аудитория это юные девушки и недолюбленные ....... целевая аудитория может быть совершенно разной

Jay (Киноман), постов: 7609
9 ноября 2012, 22:47
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 9 ноября 2012, 22:37
Господи, да что ж за странное стремление все время все сваливать на какой-то "глупый" народ:) Попробуйте хотя ...
отличная параллель!!!)))