px

Первый день продажи билетов на "Хоббит" не принес рекордов

09.11.2012 21:13
Первый день продажи билетов на Хоббит не принес рекордов

Стартовали предварительные продажи билетов на премьерные сеансы фильма

Первый день предварительной продажи билетов на премьерные сеансы фильма "Хоббит: Нежданное путешествие" не принеси никаких рекордов.

Как сообщает издание Deadline со сслылкой на информацию MovieTickets, первая часть трилогии смогла занять лишь третье место, значительно уступив фильмам "007: Координаты "Скайфолл" и "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2". На первый, уже вышедший в прокат, приходится более 58 процентов проданных билетов, на второй - 23 процента. "Хоббит" пока демонстрирует результат лишь пять процентов.

У крупнейшего онлайн-продавца билетов - Fandango спрос на билеты для "Хоббита" значительно выше - 33 процента.

Мировой прокат картины начнется в середине декабря 2012 года, однако на родине Питера Джексона премьера состоится почти на месяц раньше.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 216
Jay (Киноман), постов: 7609
9 ноября 2012, 23:12
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 9 ноября 2012, 23:10
Кстати, вы с хантом зареганы в один год, только у него постов более 22000, так что это еще вопрос кто тут на сайте пустозвон ...
скажу по секрету, только ты никому, он думает что это реал ;)

Текстолит (Критик), постов: 61815
9 ноября 2012, 23:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 9 ноября 2012, 23:08
смешно)))) сформулировать, это как? дать описание что такое видеоинтервью или что? буду краток, видеоинтервью это ...
Такое же понимание и на счёт того поста, тут все понятно

Jay (Киноман), постов: 7609
9 ноября 2012, 23:11
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 9 ноября 2012, 23:09
Вот видишь, ты трусишка
Есть мысль, но нет действий
я же тебе *сформулировал видеоинтервью* что еще нужно?)))

Sensi (Критик), постов: 1962
9 ноября 2012, 23:10
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 9 ноября 2012, 23:08
смешно)))) сформулировать, это как? дать описание что такое видеоинтервью или что? буду краток, видеоинтервью это ...
Кстати, вы с хантом зареганы в один год, только у него постов более 22000, так что это еще вопрос кто тут на сайте пустозвон ;)

Текстолит (Критик), постов: 61815
9 ноября 2012, 23:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 9 ноября 2012, 23:08
смешно)))) сформулировать, это как? дать описание что такое видеоинтервью или что? буду краток, видеоинтервью это ...
Вот видишь, ты трусишка
Есть мысль, но нет действий


Jay (Киноман), постов: 7609
9 ноября 2012, 23:08
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 9 ноября 2012, 23:05
Ты много говоришь, но мало делаешь
ну давай джей сформулируй видеоинтервью, ты же умеешь
смешно)))) сформулировать, это как? дать описание что такое видеоинтервью или что? буду краток, видеоинтервью это когда задают вопросы и при этом снимают отвечающего на камеру. теперь я смелый?))))

Univer$al (Киноман), постов: 1046
9 ноября 2012, 23:07
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну и ладно )) Всё только начинается...

Текстолит (Критик), постов: 61815
9 ноября 2012, 23:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 9 ноября 2012, 23:03
в чем это выразилось?)
Ты много говоришь, но мало делаешь
ну давай джей сформулируй видеоинтервью, ты же умеешь

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74291
9 ноября 2012, 23:05
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 9 ноября 2012, 22:59
зато сейчас устанавливает рекорды продаж блюрей
Никаких рекордов продаж он не устанавливает:) Все в средних пределах:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 ноября 2012, 23:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 9 ноября 2012, 22:59
Потому что все хотят знать, что там в допматериалах :)
это при том , что всё есть на торрентах) допы , кстати не разочаровали) фаны их добавили и расширили фильм на полчаса) и получили ответы на все вопросы)