px

От фильма "007: Координаты "Скайфолл" ждут рекорда в США

08.11.2012 12:58
От фильма 007: Координаты Скайфолл ждут рекорда в США

Спрос на билеты в два раза превышает аналогичный показатель для "Кванта милосердия"

Фильм "007: Координаты "Скайфолл" должен стартовать в Северной Америке с новым рекордом франшизы. Как сообщает издание Deadline, об этом свидетельствует спрос на билеты, который в два раза превосходит аналогичный показатель для предыдущего эпизода "бондианы".

По подсчетам экспертов, картина должна собрать к концу первых выходных более 70 миллионов долларов. Кинокомпания Sony Pictures дает более консервативный прогноз - 67-68 миллионов долларов.

Отметим, что на момент написания данной заметки в активе фильма было уже более 300 миллионов долларов, заработанных за пределами США.

Динамика кассовых сборов свидетельствует о том, что "007: Координаты "Скайфолл" станет самой успешной частью "бондианы".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 46
Mateas (Критик), постов: 9922
8 ноября 2012, 16:00
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Viktor_Niko писал(а) 8 ноября 2012, 14:12
Что, действительно настолько хорошее кино получилось???
Мне кажется - лучше Конери и Броснана с этой ролью никто ...
Броснан?? Да Броснан самый худший Бонд из всех - лощёный брокер гейского вида, а не спецагент))

123456789 (Критик), постов: 14229
8 ноября 2012, 15:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 8 ноября 2012, 15:30
А я расстроен!Ожидал большего от фильма!Спецэффекты местами уж слишком компьютеризированные. О чем думали сценаристы, ...
Только внешне ибо:
"Я расскажу тебе историю про крыс... Вот что она с нами сделала... Я поцелую ее от тебя.... Давай мамочка только ты можешь освободить нас. (НАС?) протагонист так и не знал что хочет.
Фильм чисто английского характера, но какого сценаристы "перезагрузили вновь бонда"
Скайфол должен бы быть последним, ну или предпоследним в карьере Крейга, но не третьем!-)

iDx (Зритель), постов: 354
8 ноября 2012, 15:37
Аватарка пользователя iDx
Больше 13 лет на сайте
13
Viktor_Niko писал(а) 8 ноября 2012, 14:12
Что, действительно настолько хорошее кино получилось???
Мне кажется - лучше Конери и Броснана с этой ролью никто ...
По мне так из последних Бондов Крейг явно лучший ... по крайней мере по сравнению с Броснаном. Коннери - это совсем другая эпоха и он действительно наверное лучший

Den_wushu (Критик), постов: 4461
8 ноября 2012, 15:30
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я расстроен!Ожидал большего от фильма!Спецэффекты местами уж слишком компьютеризированные. О чем думали сценаристы, прописывая героя Бардема - я не знаю!На лицо - Джокер в исполнении Хитта. характеры очень похожие - весельчаки-маньяки. такое же мышление..
не хочется спойлерить, ограничусь лишь тем, что тот же Итан Хант куда более нашпигован шпионскими примочками...
В общем, не знаю, почему так расхваливают этот фильм!7,5/10 - моя оценка

Rakl (Зритель), постов: 1229
8 ноября 2012, 14:23
Аватарка пользователя Rakl
Больше 14 лет на сайте
14
ART009UR писал(а) 8 ноября 2012, 13:40
Ну этот фильм рассчитан на любителей и патриотов в отличии от других фильмов:)Не понимаю как наши зрители и зачем ...
Я патриот, служу Америке:)


Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
8 ноября 2012, 14:12
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что, действительно настолько хорошее кино получилось???
Мне кажется - лучше Конери и Броснана с этой ролью никто не справился

ART009UR (Зритель), постов: 4296
8 ноября 2012, 14:07
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 8 ноября 2012, 14:01
Уже много раз обсуждали:) В деталях, конечно:)
Не знаю,мне лично персонаж бейн понравился лучше чем в мультике придумали маску экипировку:)

seregabatal (Киноман), постов: 3225
8 ноября 2012, 14:05
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 8 ноября 2012, 14:02
Почему?:) На хорошие фильмы Нолана у нас хорошо ходили:) "Начало" очень прилично заработало:)
Начало - 21,7 млн, ТРВЛ - 17 млн. Вроде не велика разница.

Andrew (Главный редактор), постов: 74572
8 ноября 2012, 14:02
Аватарка пользователя Andrew
seregabatal писал(а) 8 ноября 2012, 13:52
Сборы в России у фильмов Нолана всегда были не рекордные, причем тут неприятности в Америке ? Отговорки сдается ...
Почему?:) На хорошие фильмы Нолана у нас хорошо ходили:) "Начало" очень прилично заработало:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
8 ноября 2012, 14:01
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
seregabatal писал(а) 8 ноября 2012, 13:52
Сборы в России у фильмов Нолана всегда были не рекордные, причем тут неприятности в Америке ? Отговорки сдается ...
Ну было наверно какое-то опасения у зрителей вот и большинство наверно не пошли в кино:)Ну да ладно с вами с бетменаненавистниками спорить бесполезно:)