px

Трилогия "Властелин колец" будет вновь выпущена в прокат

06.11.2012 12:50
Трилогия Властелин колец будет вновь выпущена в прокат

В начале декабря 2012 года состоится киномарафон режиссерских версий фильмов

Крупнейшая сеть кинотеатров США Regal Cinemas вновь выпустит в прокат трилогию "Властелин колец". Как сообщает издание TheOneRing, специальный киномарафон состоится 8 декабря 2012 года.

Американские зрители смогут увидеть режиссерские версии знаменитых фильмов в 293 кинотеатрах страны. Показы будут сопровождаться приветствием, записанным Питером Джексоном.

Для членов клуба Regal Crown стоимость пригласительного составит 25 долларов, для остальных зрителей - 30 долларов. Билеты поступят в продажу 7 ноября 2012 года.

Отметим, что в этот же день стартуют предварительные продажи билетов на сеансы фильма "Хоббит: Нежданное путешествие".

Источник новости: TheOneRing


Всего комментариев: 45
Andrew (Главный редактор), постов: 74292
6 ноября 2012, 13:17
Аватарка пользователя Andrew
Sensi писал(а) 6 ноября 2012, 13:09
И почему у нас такое не практикуют? С удовольствием бы сходила!
У нас нет кинорынка и киноиндустрии:) Есть паразитирование на советской классике и крайне простая схема проката голливудских фильмов:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
6 ноября 2012, 13:17
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 6 ноября 2012, 13:14
Все куда банальнее:) Из-за нашего желания мало работать и много получать:)
остается дома посмотреть, как раз я ни одну часть не смотрел полностью)))

BADENBADEN (Критик), постов: 6943
6 ноября 2012, 13:16
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 ноября 2012, 13:14
О моём городе, к сожалению
Хоть в аренду кинотеатр бери)

Andrew (Главный редактор), постов: 74292
6 ноября 2012, 13:15
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 6 ноября 2012, 13:14
О моём городе, к сожалению
И что, в вашем городе не нашлось бы одного кинотеатра для такого марафона?:) И на такой марафон никто бы из горожан не пошел?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 74292
6 ноября 2012, 13:14
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 6 ноября 2012, 13:12
не знаю, не в курсе. может как Хант сказал, из-за нехватки кинотеатров?
Все куда банальнее:) Из-за нашего желания мало работать и много получать:)


Текстолит (Критик), постов: 61815
6 ноября 2012, 13:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 6 ноября 2012, 13:13
Вы о чем?:) У нас их довольно много:)
О моём городе, к сожалению

Andrew (Главный редактор), постов: 74292
6 ноября 2012, 13:13
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 6 ноября 2012, 13:11
К сожалению у нас не так много кинозалов
Вы о чем?:) У нас их довольно много:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
6 ноября 2012, 13:12
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 6 ноября 2012, 13:08
А что у нас были раньше такие акции?:) Это ж предполагает очень оперативную и сложную работу прокатчиков:)
не знаю, не в курсе. может как Хант сказал, из-за нехватки кинотеатров?

Текстолит (Критик), постов: 61815
6 ноября 2012, 13:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
К сожалению у нас не так много кинозалов

Sensi (Критик), постов: 1962
6 ноября 2012, 13:09
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И почему у нас такое не практикуют? С удовольствием бы сходила!