px

Харрисон Форд готов вновь сыграть Хана Соло

06.11.2012 11:48
Харрисон Форд готов вновь сыграть Хана Соло

Знаменитый актер не исключает свего участия в продолжении "Звездных войн"

Харрисон Форд не исключает своего участия в продолжении "Звездных войн", если у проекта будет хороший сценарий. Об этом сообщает издание EW со ссылкой на свои источники в окружении актера.

Напомним, что в оригинальной трилогии Форд сыграл контрабандиста Хана Соло, которого большинство поклонников считают самым ярким персонажем саги.

В одном из интервью актер утверждал, что был уверен в гибели своего героя в конце финальной части первой трилогии. Более того, он убеждал Джорджа Лукаса в необходимости такой развязки. Но последний не согласился, так как "фигурки мертвого Соло плохо бы продавались".

Отметим, что Лукас также проинформировал Марка Хэмилла и Кэрри Фишер о стремлении новых владельцев LucasFilm снять продолжение.

Пока никакой официальной информации о сюжете и кастинге не поступало. Известно лишь, что фильм "Звездные войны: Эпизод 7" выйдет в прокат в 2015 году.

Источник новости: EW


Всего комментариев: 21
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
6 ноября 2012, 18:39
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отлично! Надеюсь, будет официальное подтверждение...

DOGIR (Зритель), постов: 324
6 ноября 2012, 17:50
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 12 лет на сайте
12
ilya9509 писал(а) 6 ноября 2012, 17:01
Это кончено круто, но Форд мне кажется староват для этой роли.
Вы видать не видели Трон.Наследие )))

ilya95983 (Критик), постов: 2960
6 ноября 2012, 17:01
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это кончено круто, но Форд мне кажется староват для этой роли.

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
6 ноября 2012, 15:30
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 12 лет на сайте
12
не банальный сценарий нужен...

Rakl (Зритель), постов: 1229
6 ноября 2012, 14:06
Аватарка пользователя Rakl
Больше 14 лет на сайте
14
grifon2040 писал(а) 6 ноября 2012, 14:00
Есть кстате классный комикс о событиях после 6го эпизода как Люк основал новый орде, а сын Леи с Соло стал ситхом, ...
Это будет оригинальная история, официально сказали


grifon2040 (Зритель), постов: 3213
6 ноября 2012, 14:00
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Есть кстате классный комикс о событиях после 6го эпизода как Люк основал новый орде, а сын Леи с Соло стал ситхом, надеюсь они это и будут снимать.

Rakl (Зритель), постов: 1229
6 ноября 2012, 13:56
Аватарка пользователя Rakl
Больше 14 лет на сайте
14
Yes!Yes!Yes! писал(а) 6 ноября 2012, 13:31
Если все трое будут играть или по крайней мере есть возможность на ихнее возвращение то значит 7 эпизод будет через ...
В виде призрака скорее всего Люк будет

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
6 ноября 2012, 13:31
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Если все трое будут играть или по крайней мере есть возможность на ихнее возвращение то значит 7 эпизод будет через лет 30 после 6.. это не так плохо. Всё таки хочется целостность всех фильмов. Пускай даже в камео, но Люк, Хан и Леа обязаны быть в 7 части.

martino (Новичок), постов: 37
6 ноября 2012, 13:04
Аватарка пользователя martino
кризис кого хочешь заставит

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
6 ноября 2012, 12:47
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ахах
"фигурки мертвого Соло плохо бы продавались"
Посмеялся:)