px

Стефани Майер может написать продолжение "Сумерек"

03.11.2012 11:21
Стефани Майер может написать продолжение Сумерек

Писательница призналась, что не исключает развития популярной саги

Создательница "Сумерек" Стефани Майер не исключает, что в недалеком будущем она продолжит прославившую ее сагу. Как сообщает издание EW, об этом писательница рассказал на пресс-конференции в рамках промо-тура фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2".

"Я обдумывала сюжеты еще пары книг. В "Сумерках" есть и другие герои, истории которых могут стать ключевыми в этих произведениях. Я не собираюсь заниматься этим прямо сейчас, но кто знает, что придет мне в голову через пять лет", - сказала она.

Майер призналась, что не готова доверить развитие саги другим авторам. "Это было бы слишком тяжело для меня. Знаете, я такая ответственная мамочка и воспринимаю книги, как своих детей", - подчеркнула она.

Напомним, что мировая премьера финальной части "Сумерек" состоится в ноябре 2012 года.

Источник новости: EW


Всего комментариев: 53
Steve Austin (Критик), постов: 5854
4 ноября 2012, 22:06
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
_Bane_ писал(а) 4 ноября 2012, 21:46
друг поверь тупой сарказм всегда был не к месту
Также, как и тупые посты, "друг".

_Bane_ (Зритель), постов: 315
4 ноября 2012, 21:46
Аватарка пользователя _Bane_
Steve Austin писал(а) 4 ноября 2012, 21:04
Да ладно, сам напечатал или у меня с текста скопировал?
друг поверь тупой сарказм всегда был не к месту

Steve Austin (Критик), постов: 5854
4 ноября 2012, 21:04
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
_Bane_ писал(а) 4 ноября 2012, 21:00
раз не читал, значит и мнения о книге у тебя не может быть
Да ладно, сам напечатал или у меня с текста скопировал?

_Bane_ (Зритель), постов: 315
4 ноября 2012, 21:00
Аватарка пользователя _Bane_
Steve Austin писал(а) 4 ноября 2012, 20:02
Я не читал, а то, что другие говорят о книге, никак не может сформировать мое мнение о ней. Исходя из этого, мое сравнение ...
раз не читал, значит и мнения о книге у тебя не может быть

Текстолит (Критик), постов: 62233
4 ноября 2012, 20:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 4 ноября 2012, 20:02
Я не читал, а то, что другие говорят о книге, никак не может сформировать мое мнение о ней. Исходя из этого, мое сравнение ...
Бэй тут как раз бы помог, т.к. он любитель молоденьких загорелых девушек)
А так серая скучность до самой смерти)


Steve Austin (Критик), постов: 5854
4 ноября 2012, 20:02
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
_Bane_ писал(а) 4 ноября 2012, 18:44
потому что ГП действительно захватывающая и интересная история, без 5 минут гениальная, а Сумерки...про них и так ...
Я не читал, а то, что другие говорят о книге, никак не может сформировать мое мнение о ней. Исходя из этого, мое сравнение очень даже уместное, так как Майер боится что кто-то испортит ее сагу (Бэй) и хочет написать продолжение (Роулинг).

_Bane_ (Зритель), постов: 315
4 ноября 2012, 19:04
Аватарка пользователя _Bane_
darkwhite писал(а) 4 ноября 2012, 18:51
что сказано?
предлагаешь процитировать все нелестные высказывания в адресс фильма, которые исчисляются петабайтами?))

darkwhite (Критик), постов: 31570
4 ноября 2012, 18:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
_Bane_ писал(а) 4 ноября 2012, 18:44
потому что ГП действительно захватывающая и интересная история, без 5 минут гениальная, а Сумерки...про них и так ...
Мне ГП не понравилось потому что Мир волшебства не расширился

darkwhite (Критик), постов: 31570
4 ноября 2012, 18:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
_Bane_ писал(а) 4 ноября 2012, 18:44
потому что ГП действительно захватывающая и интересная история, без 5 минут гениальная, а Сумерки...про них и так ...
что сказано?

Текстолит (Критик), постов: 62233
4 ноября 2012, 18:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_Bane_ писал(а) 4 ноября 2012, 18:44
потому что ГП действительно захватывающая и интересная история, без 5 минут гениальная, а Сумерки...про них и так ...
И все ровно идея неплохая