px

Джейми Фокс сыграет злодея в сиквеле "Нового Человека-паука"

02.11.2012 13:08
Джейми Фокс сыграет злодея в сиквеле Нового Человека-паука

Предполагается, что актеру достанется роль персонажа по прозвищу Электро

Джейми Фокс сыграет злодея в продолжении фильма "Новый Человек-паук". Об этом сообщает издание Variety со ссылкой на свои источники.

О каком именно персонаже идет речь, пока точно неизвестно. Однако, вероятнее всего, Фоксу предстоит перевоплотиться в Электро.

Об этом, в частности, свидетельствует запись, которую оставил актер на своей странице в Twitter.

"Надел костюм Электро на Хеллоуин. Он мне вполне подходит", - написал актер. Режиссер проекта Марк Уэбб не подтвердил, но и не опроверг эти предположения, сказав лишь, что Джейми Фокс умеет "электрифицировать все вокруг", и он "с удовольствием поработает" с актером.

Напомним, что персонаж Электро был создан в 1964 году, но никогда ранее не появлялся на экранах. Основной его особенностью является умение накапливать электрические заряды большой мощности.

Фильм "Новый Человек-паук 2" зрители увидят в 2014 году.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 49
DanikKZ (Зритель), постов: 536
2 ноября 2012, 21:47
Аватарка пользователя DanikKZ
Magnus88 писал(а) 2 ноября 2012, 19:26
Ну нафига он там треплется с полицейскими, и бандитами, сделай дело и гуляй смело. Не такой он уж и забитый, не ...
В одном комиксе Паркер говорил что стебётся специально. Так он скрывает свой страх .

DanikKZ (Зритель), постов: 536
2 ноября 2012, 21:40
Аватарка пользователя DanikKZ
Magnus88 писал(а) 2 ноября 2012, 19:26
Ну нафига он там треплется с полицейскими, и бандитами, сделай дело и гуляй смело. Не такой он уж и забитый, не ...
Я комиксного Паркера говорил ,не киноверсию.

ичиго (Критик), постов: 1185
2 ноября 2012, 21:26
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
JohnCarter писал(а) 2 ноября 2012, 21:23
фу...
Всмысле (фу)?

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
2 ноября 2012, 21:23
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 12 лет на сайте
12
фу...

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 ноября 2012, 20:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Magnus88 писал(а) 2 ноября 2012, 19:26
Ну нафига он там треплется с полицейскими, и бандитами, сделай дело и гуляй смело. Не такой он уж и забитый, не ...
а в комиксах паук всегда стебется и много болтает...


ичиго (Критик), постов: 1185
2 ноября 2012, 20:31
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Magnus88 писал(а) 2 ноября 2012, 19:28
Гоблин отвратительный персонаж, он как зло из ящика пандоры. Лучше мистэрио показали бы с его фокусами
Гоблин намного опаснее чем Мистерио. И он больше чем любой другой противник Паука навредил ему.

Magnus88 (Зритель), постов: 326
2 ноября 2012, 19:28
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
ичиго писал(а) 2 ноября 2012, 19:11
Лучше бы гоблина он круче электро.
Гоблин отвратительный персонаж, он как зло из ящика пандоры. Лучше мистэрио показали бы с его фокусами

Magnus88 (Зритель), постов: 326
2 ноября 2012, 19:26
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
DanikKZ писал(а) 2 ноября 2012, 19:00
Да уж, Паркер-Гарфилда думаю по умнее Магуайрского-Паркера будет. Что означает ваше последнее предложение ?Я не ...
Ну нафига он там треплется с полицейскими, и бандитами, сделай дело и гуляй смело. Не такой он уж и забитый, не умеешь с девушками разговаривать молчи, не умеешь драться не дерись, а то лезет куда не стоит.

Mateas (Критик), постов: 9922
2 ноября 2012, 19:12
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Magnus88 писал(а) 2 ноября 2012, 18:55
Про Бэтмена с перерывами, а про паука после трилогии Рэйми, рано взялись. Вообще я считаю что Магуайр сыграл отлично, ...
Лично мне Гарфилд куда ольше понравился. А с Магуаером только на полтора фильма и хватило.

ичиго (Критик), постов: 1185
2 ноября 2012, 19:11
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Лучше бы гоблина он круче электро.