Владелец франшизы "Терминатор" обещает важный анонс
01.11.2012 23:24
Киностудия Annapurna Pictures готовится сделать заявление о Терминаторе
Принадлежащая Меган Эллисон киностудия AnnaPurna Pictures, которая теперь владеет правами на франшизу "Терминатор" готовится сделать важное заявление по поводу ее дальнейшего развития.
Соответствующий анонс появился на официальной странице компании в Twitter: "Будущее не предопределено. Нет судьбы кроме той, что мы выбираем. (Джон Коннор). Ждите новостей".
Отметим, что Меган Эллисон приобрела права на "Терминатора" в 2011 году. С тех пор появилось множество слухов о возможных съемках продолжения.
Предполагалось, что постановщиком пятого фильма станет Джастин Лин, а главного героя вновь сыграет Арнольд Шварценеггер. Однако эта информация так и не была подтверждена официально.
По последним данным, "Терминатор 5" может выйти в 2014 году.
Источник новости: AnnaPurna Pictures
Всего комментариев: 57
Joom (Киноман), постов: 414
6 ноября 2012, 5:15
| |
12 |
Даже не знаю что сказать..... |
ART009UR (Зритель), постов: 4296
4 ноября 2012, 18:01
| |
13 |
Обещалки эти уже надоели пора что-то лепить! |
Текстолит (Критик), постов: 62436
3 ноября 2012, 1:27
| |
14 |
Jay писал(а) 2 ноября 2012, 21:08 ты однобоко мыслишь, не можешь взглянуть на мир глазами пикселя или мегабайта ;-) Я каждый день с ними сталкиваюсь)
С твоим то взором на мир, как же ты забыл упомянуть о битрейтах?))) |
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
2 ноября 2012, 21:13
| |
12 |
франшиза, довольно неплохо, и так развита... |
Jay (Киноман), постов: 7609