px

Новые "Звездные войны" будут похожи на "Мстителей"

01.11.2012 08:51
Новые Звездные войны будут похожи на Мстителей

Создатели продолжения саги не намерены использовать могочисленные книги на эту тему

Сюжет новой трилогии "Звездные войны", которую собирается снимать компания Walt Disney, будет базироваться на оригинальной идее, а не на многочисленных литературных дополнениях к уже существующим фильмам. Об этом сообщает издание E! Online со ссылкой на свои источники в Lucasfilm.

По некоторым данным новые владельцы франшиза планируют ее дальнейшее развитие в стиле "Мстителей", то есть создание нескольких фильмов про отдельных героев, а затем объединение их в одном проекте. Никаких официальных комментариев на эту тему пока не поступало.

Напомним, что Джордж Лукас продал основанную им компанию LucasFilm за 4,05 миллиарда долларов. Он сохранит за собой статус консультанта при работе над новой трилогией.

Седьмой эпизод "Звездных войн" выйдет в прокат в 2015 году.

Источник новости: E! Online


Всего комментариев: 36
Rakl (Зритель), постов: 1229
1 ноября 2012, 16:59
Аватарка пользователя Rakl
Больше 14 лет на сайте
14
Mistic писал(а) 1 ноября 2012, 16:36
тут же речь идет не конкретно о ЗВ, а Дисней купил ЛукасФильм целиком со всеми правами, технологиями и т..д. и конечно ...
Уже хотят построить

Mistic (Критик), постов: 2661
1 ноября 2012, 16:36
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 1 ноября 2012, 16:32
Зачем тогда Уолт студию Близзарда не купил? Варкрафт бы вышел отменным. Ну не смотря на то, что Пираты Карибского ...
тут же речь идет не конкретно о ЗВ, а Дисней купил ЛукасФильм целиком со всеми правами, технологиями и т..д. и конечно франшиза ЗВ мега популярна и культовая и грех на ней не заработать, глядишь они и в Диснейленде построят аттракционы по ЗВ

darkwhite (Критик), постов: 31570
1 ноября 2012, 16:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Rasen писал(а) 1 ноября 2012, 10:18
О госпади, лучше бы Лукас ворнерам продал. Звездный войны умерли после этой новости.
Не напоминай слово "Уорнер" в моем присутствии№ Эту дрянь я не хочу вспоминать

darkwhite (Критик), постов: 31570
1 ноября 2012, 16:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Зачем тогда Уолт студию Близзарда не купил? Варкрафт бы вышел отменным. Ну не смотря на то, что Пираты Карибского моря зарабатывают больше ЗВ Где логика?

Mistic (Критик), постов: 2661
1 ноября 2012, 15:04
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
с чего вы решили, что в стиле Мстителей то будут? под стилем понимается, что будут отдельные фильмы про главных героев, а не то,что там стиль съемки и игры будет такой как в Мстителях.
Тем более Лукас и его команду никуда не дели.


seregabatal (Киноман), постов: 3225
1 ноября 2012, 14:41
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 14 лет на сайте
14
JohnCarter писал(а) 1 ноября 2012, 14:34
это кинобизнес, им кроме денег ничего не нужно...
Вот и я о том же, тут товарищ думает, что они читают форумы фанатов и думаю как бы получше фильм сделать.

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
1 ноября 2012, 14:34
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 12 лет на сайте
12
seregabatal писал(а) 1 ноября 2012, 14:14
Странно, всегда думал, что им плевать на мнение фанатов, им лишь бы денег срубить. Я уверен, что большинство true фанатов ...
это кинобизнес, им кроме денег ничего не нужно...

seregabatal (Киноман), постов: 3225
1 ноября 2012, 14:14
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 14 лет на сайте
14
Rakl писал(а) 1 ноября 2012, 9:50
Все будет ок. Думаете там одни идиоты работают, и то что они не читают форумы?
Странно, всегда думал, что им плевать на мнение фанатов, им лишь бы денег срубить. Я уверен, что большинство true фанатов хочет ЗВ в стиле 4-6 эпизодов.

Univer$al (Киноман), постов: 1046
1 ноября 2012, 14:10
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эх, сняли бы приквел... )) о возникновении Республики. И юном Йоде ))

Bogit (Зритель), постов: 501
1 ноября 2012, 13:36
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
Печальная новость(( делать ЗВ в стиле Мстителей - бред ИМХО. Ещё больше убеждаюсь в том что накосячат сильно....