px

"Хроники Риддика" получили взрослый рейтинг

31.10.2012 22:41
Хроники Риддика получили взрослый рейтинг

Продолжение популярного фантастического фильма удостоилось рейтинга R

Американская ассоциация кинопроизводителей присвоила прокатный рейтинг R фильму "Хроники Риддика: По следам мертвеца".

Отметим, что предыдущая серия вышла в прокат с более "мягким" рейтигом PG-13, тогда как первая часть также удостоилась "взрослого" рейтинга.

Напомним, что ранее стал известен сюжет картины. Риддик оказывается на безжизненной на первый взгляд планете. Но вскоре он обнаруживает, что она населена опасными тварями, куда более смертоносными, чем любые из встреченных им ранее неприятелей. Единственный способ спастись - это активировать маяк и привлечь внимание охотников за головами, чтобы воспользоваться одним из их кораблей.

Риддика ожидает встреча с несколькими группами наемников, для одних из которых его поимка - лишь бизнес, для других - личная вендетта. И все эти схватки должны завершиться до начала ужасной бури, которая не оставит в живых никого.

Главную роль по-прежнему сыграет Вин Дизель, в режиссерском кресле - Дэвид Туи.

Источник новости: MPAA


Всего комментариев: 101
JDY (Киноакадемик), постов: 3191
1 ноября 2012, 16:16
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 ноября 2012, 16:11
Говоря упращённо я хочу его изменить, а не захватить
хотеть не вредно))

Текстолит (Критик), постов: 61884
1 ноября 2012, 16:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 1 ноября 2012, 16:14
очередная утопия?))
Нойева Ковчега)))

S3S (Критик), постов: 13254
1 ноября 2012, 16:14
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 1 ноября 2012, 16:11
Говоря упращённо я хочу его изменить, а не захватить
очередная утопия?))

Текстолит (Критик), постов: 61884
1 ноября 2012, 16:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 1 ноября 2012, 16:07
хочешь захватить мир?)))
Говоря упращённо я хочу его изменить, а не захватить

darkwhite (Критик), постов: 31465
1 ноября 2012, 16:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
А он еще не вышел?


S3S (Критик), постов: 13254
1 ноября 2012, 16:07
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 1 ноября 2012, 16:04
Недоволен потому что я стремлюсь к другому
хочешь захватить мир?)))

Текстолит (Критик), постов: 61884
1 ноября 2012, 16:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 1 ноября 2012, 16:01
очень даже приличный товар, не знаю что ты недоволен))
Недоволен потому что я стремлюсь к другому

S3S (Критик), постов: 13254
1 ноября 2012, 16:01
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 1 ноября 2012, 15:58
Торговое оборудование (от торговых ветрин до манекенов)))
очень даже приличный товар, не знаю что ты недоволен))

Текстолит (Критик), постов: 61884
1 ноября 2012, 15:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 1 ноября 2012, 15:54
угу и что же такое ненавистное ты втираешь людям?))
Торговое оборудование (от торговых ветрин до манекенов)))

S3S (Критик), постов: 13254
1 ноября 2012, 15:54
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 1 ноября 2012, 15:50
Консультант отдела продаж)
угу и что же такое ненавистное ты втираешь людям?))