px

Том Круз отказался судиться с пьяным соседом

30.10.2012 10:12
Том Круз отказался судиться с пьяным соседом

Актер оставит без последствий незаконное проникновение на его территорию

Том Круз не намерен подавать в суд на одного из своих соседей, который в состоянии сильного алкогольного опьянения проник на территорию его имения. Как сообщает ресурс TMZ, такое заявление сделали юристы голливудского актера.

Напомним, что инцидент произошел 28 октября 2012 года, а его главным героем стал австралийский дизайнер Джейсон Салливан, проживавший у приятеля в Беверли-Хиллз по соседству с Томом Крузом.

Возвращаясь после вечеринки, во время которой было выпито немало спиртного, он перепутал дома. Сотрудники службы безопасности актера заметили незнакомца и предложили ему покинуть территорию имения, однако он не подчинился даже тогда, когда ему пригрозили использованием тазера.

В итоге охранникам пришлось пустить в ход нелетальное оружие и сдать дизайнера подоспевшим полицейским. "Том не мстительный человек. Парень был сильно пьян, и у него не было дурных намерений", - прокомментировал ситуацию адвокат Круза Берт Филдс.

Отметим, что пришедший в себя в полицейском участке Салливан заявил, что сожалеет о случившемся и с трудом может вспомнить о произошедшем.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 32
ичиго (Критик), постов: 1185
30 октября 2012, 14:19
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Том правельно поступил молодец.

Mateas (Критик), постов: 9922
30 октября 2012, 12:58
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 30 октября 2012, 12:02
Я просто прохожий;-)
На Тома?)) Внешне?))

Текстолит (Критик), постов: 61879
30 октября 2012, 12:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 30 октября 2012, 12:00
А ты тут при чём?))
Я просто прохожий;-)

Mateas (Критик), постов: 9922
30 октября 2012, 12:00
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 30 октября 2012, 11:57
Это я люблю натурализм;-)
А ты тут при чём?))

Mateas (Критик), постов: 9922
30 октября 2012, 11:57
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 октября 2012, 11:25
Достоверность, скорее:) Это просто ответственность перед зрителем
Ну так молодец, что тут ещё скажешь)


Текстолит (Критик), постов: 61879
30 октября 2012, 11:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 30 октября 2012, 11:24
Я смотрю, Том любит натурализм)
Это я люблю натурализм;-)

vincent (Киноакадемик), постов: 1715
30 октября 2012, 11:33
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 30 октября 2012, 11:28
К сожалению, именно Тома Круза нет:) Почему-то я постеснялся у него взять. Не захотелось напрягать
эх,жаль,просто хотел увидеть автограф своего кумира:))

Andrew (Главный редактор), постов: 74319
30 октября 2012, 11:28
Аватарка пользователя Andrew
vincent. 05 писал(а) 30 октября 2012, 11:26
если у вас есть его автограф,сможете снять фотку и скинуть мне личку.,получитса?)))))
К сожалению, именно Тома Круза нет:) Почему-то я постеснялся у него взять. Не захотелось напрягать

vincent (Киноакадемик), постов: 1715
30 октября 2012, 11:26
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 30 октября 2012, 11:17
Да, Том очень приятный в общении человек. Абсолютно раскованный и доброжелательный. С журналистами общается охотно, ...
если у вас есть его автограф,сможете снять фотку и скинуть мне личку.,получитса?)))))

Andrew (Главный редактор), постов: 74319
30 октября 2012, 11:25
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 30 октября 2012, 11:24
Я смотрю, Том любит натурализм)
Достоверность, скорее:) Это просто ответственность перед зрителем