px

Джеймс Бонд показал в России третий результат в сборах

29.10.2012 11:51
Джеймс Бонд показал в России третий результат в сборах

23-й эпизод "бондианы" успешно стартовал на отечественном кинорынке

Стартовавший в России фильм "007: Координаты "Скайфолл"" заработал к концу первых выходных 8,6 миллиона долларов. Об этом сообщает издание Deadline.

Это не только рекорд среди всех выпускавшихся ранее в отечественный прокат частей "бондианы", но и третий результат за пределами Северной Америки.

Больше на старте картина собрала только в Великобритании (32,4 миллиона долларов) и во Франции (9,1 миллиона долларов).

В целом за первые три дня фильм захватил абсолютное лидерство в международном прокате. Его кассовые сборы достигли 77 миллионов долларов.

В США картина выйдет лишь 9 ноября 2012 года. В 23-м эпизоде снимались Дэниел Крэйг, Рэйф Файнс, Джуди Денч, Хавьер Бардем, Хелен МакКрори, Наоми Харрис, Альберт Финни, Бен Уишоу, Беренис Марло и другие актеры.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 105
Atom (Киноман), постов: 3859
2 ноября 2012, 19:01
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сегодня ходил,хороший фильм!)

Sensi (Критик), постов: 1962
30 октября 2012, 11:53
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По начитались положительных отзывов, как и я и пошли в кино :)
А на самом деле - фильм фигня, да там сильный актерский состав получился, которому веришь, но ведь фильм не поэтому мы оцениваем, а в общем... ужасно скучный и затянутый... даже не знаю, что и хуже он или ТР2?
Jay, прав ))

Текстолит (Критик), постов: 61815
29 октября 2012, 20:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 29 октября 2012, 20:07
Я про темного рыцаря.
А тут и думать не надо. человек просто сам себя настроил на то что фильм ему не понравится, ...
Да, там есть ляпы, которые режут глаза, но сам смысл мне интересен, но не нравится, что Нолан немного изменил своей стилистике

Dмитрий (Критик), постов: 5516
29 октября 2012, 20:07
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 29 октября 2012, 20:03
Уже посмотрел?;-)
Я про темного рыцаря.
А тут и думать не надо. человек просто сам себя настроил на то что фильм ему не понравится, ища в нем бесконечные ляпы. Это очевидно как закат и восход.
ну и разумеется найти оправдание своему недовольству всевозможными роликами.

Текстолит (Критик), постов: 61815
29 октября 2012, 20:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 29 октября 2012, 20:02
мне фиолетово.
Аналогично по поводу "Аватар"


Текстолит (Критик), постов: 61815
29 октября 2012, 20:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 29 октября 2012, 20:02
они будут в таком же ключе как и про Темного рыцаря, ставлю свою шляпу! это сейчас тренд, хоть фильм и замечательный!
Уже посмотрел?;-)

Dмитрий (Критик), постов: 5516
29 октября 2012, 20:02
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 29 октября 2012, 19:59
"ВК-БК" тоже тогда получил заслужено 4 Оскара
мне фиолетово.

Dмитрий (Критик), постов: 5516
29 октября 2012, 20:02
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
seregabatal писал(а) 29 октября 2012, 19:42
Через месяц про Хоббита пойдут :)
они будут в таком же ключе как и про Темного рыцаря, ставлю свою шляпу! это сейчас тренд, хоть фильм и замечательный!

Текстолит (Критик), постов: 61815
29 октября 2012, 19:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 29 октября 2012, 19:57
lol все что он заслуживал, он получил - три технических болванчика.
"ВК-БК" тоже тогда получил заслужено 4 Оскара

Dмитрий (Критик), постов: 5516
29 октября 2012, 19:57
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 29 октября 2012, 19:32
Как никак 9 номинаций и 3 "Оскара" много что значат и это при авторской идеи!
lol все что он заслуживал, он получил - три технических болванчика.