px

Фильм "007: Координаты "Скайфолл" стартовал с рекордом

28.10.2012 21:21
Фильм 007: Координаты Скайфолл стартовал с рекордом

Новый эпизод "бондианы" установил в прокате рекорд франшизы

Фильм "007: Координаты "Скайфолл" установил стартовый рекорд в Великобритании. Как сообщает издание Deadline, к концу первых выходных проект заработал 32,2 миллиона долларов. Это больше, чем собирала ранее любая из частей "бондианы".

Предыдущий принадлежал 22-му эпизоду и составлял 24,7 миллиона долларов. Это также второй результат за всю историю британского проката. На первом месте осталась финальная часть "поттерианы".

В Северной Америке фильм выйдет в широкий прокат лишь 9 ноября 2012 года. На день раньше американские зрители смогут увидеть его в сети IMAX.

Предварительные продажи билетов свидетельствуют о том, что 23-й эпизод стартует лучше, чем все предыдущие серии, а его финальные сборы будут больше 600 миллионов долларов.

Таким образом, "007: Координаты "Скайфолл" может стать самой кассовой частью франшизы.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 95
Hemingway (Киноман), постов: 2100
28 октября 2012, 23:17
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 октября 2012, 23:10
Не знаю, у нас зал веселился от души:) А ноуты Sony понятно почему.:) Это ж Sony и снимает:) Это даже не продакт-плейсмент, ...
ток вот родного сони эриксон не было вроде))

Mateas (Критик), постов: 9922
28 октября 2012, 23:10
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Erden писал(а) 28 октября 2012, 23:07
Шутки про взрывающуюся авторучку? Я бы тоже пропустил
Ай-яй-яй;)

Andrew (Главный редактор), постов: 74620
28 октября 2012, 23:10
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 28 октября 2012, 23:04
Ноуты Сони очень бросались в глаза) Юмор бы на высоте, но вот львиную долю шуток зал как-то мимо ушей пропустил- ...
Не знаю, у нас зал веселился от души:) А ноуты Sony понятно почему.:) Это ж Sony и снимает:) Это даже не продакт-плейсмент, это их родное:)

Erden (Критик), постов: 3085
28 октября 2012, 23:07
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 28 октября 2012, 23:04
Ноуты Сони очень бросались в глаза) Юмор бы на высоте, но вот львиную долю шуток зал как-то мимо ушей пропустил- ...
Шутки про взрывающуюся авторучку? Я бы тоже пропустил

Erden (Критик), постов: 3085
28 октября 2012, 23:06
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хаха, а Крейг из-за выпяченной нижней губы действительно напоминает обиженного ребенка


Mateas (Критик), постов: 9922
28 октября 2012, 23:04
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 октября 2012, 22:57
Но он был не такой навязчивый, как раньше:) А главная фишка - это юмор, конечно:)
Ноуты Сони очень бросались в глаза) Юмор бы на высоте, но вот львиную долю шуток зал как-то мимо ушей пропустил- видно мы попали на неудачный сеанс))

Erden (Критик), постов: 3085
28 октября 2012, 23:03
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 28 октября 2012, 22:46
А я напротив поклонник и того и друго))) И Крэйговская бондина просто бальзам на сердце, особенно после бездумных,бездушных,нелепых,смешных ...
для меня одного начала фильма "И целого мира мало", там где режиссер унизил армию Северной Кореи, хватило, и я надолго поставил крест тогда на бондиане

Kanaff (Зритель), постов: 2222
28 октября 2012, 22:58
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 13 лет на сайте
13
AleX писал(а) 28 октября 2012, 22:46
А я напротив поклонник и того и друго))) И Крэйговская бондина просто бальзам на сердце, особенно после бездумных,бездушных,нелепых,смешных ...
Вот тут очень согласен.

Erden (Критик), постов: 3085
28 октября 2012, 22:57
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 28 октября 2012, 22:53
Вот сегодня как раз ходил) Фильм хорош, не супер крутой, но очень даже)) И к Бордему я теперь отношусь совершенно ...
за Бардема создателям конечно спасибо, хотя выше собственной планки в "Стариках" он не прыгнул, и за историю о крысах огромный респект!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 74620
28 октября 2012, 22:57
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 28 октября 2012, 22:53
Вот сегодня как раз ходил) Фильм хорош, не супер крутой, но очень даже)) И к Бордему я теперь отношусь совершенно ...
Но он был не такой навязчивый, как раньше:) А главная фишка - это юмор, конечно:)