px

"Облачный атлас" стартовал неудачно

28.10.2012 19:45
Облачный атлас стартовал неудачно

В Северной Америке фильм смог занять лишь третье место по итогам выходных

Фильм "Облачный атлас" неудачно стартовал в американском прокате. По итогам первых выходных, он смог занять лишь третье место с результатом 9,4 миллиона долларов.

Для проекта с бюджетом более 100 миллионов это очень скромные кассовые сборы, которые не позволяют рассчитывать на окупаемость в прокате.

А лидером стал политический триллер Бена Аффлека "Операция "Арго". Примечательно, что картина находится в прокате уже третью неделю и может похвастаться впечатляющей выносливостью. Ее сборы за выходные составили 12,3 миллиона долларов.

На втором месте оказался мультфильм "Монстры на каникулах" с результатом 9,5 миллиона долларов. Мировые сборы проекта достигли 200 миллионов долларов, поэтому его прокат можно считать вполне успешным.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 109
Текстолит (Критик), постов: 61797
28 октября 2012, 22:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 28 октября 2012, 22:02
Остроумие нужна только тогда когда все сводится к абсурду:)так что надо беречь остроумие до нужных времен.
Просто всегда страдает другой, если человек увидел слово в другом значении и поправил ударение, это не значит что это абсурд или тем более слабоумие

ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 октября 2012, 22:05
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Erden писал(а) 28 октября 2012, 22:00
я не сказал "жрать" я сказал "хрустеть", это уже клевета.
По поводу "ржать с экрана" - я был в пяти ...
Вот не надо говорить слова такие обидные это не троллинг портал!Я тоже бы обиделся если бы мне сказали что я не кушаю а жру.Сдругой стороны а что жрать-то при дебилах дермократах они сами зажрались как свиньи буржуйские .Долой буржуев прожорлевых!

Erden (Критик), постов: 3085
28 октября 2012, 22:03
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 28 октября 2012, 21:59
Остроумные поощряются. Идиотские - нет. Даже, если они кому-то кажутся остроумными
я поддерживаю ваше стремление сохранять цивилизованность на сайте и не давать ему скатиться в неизвестно что, но заметил одну особенность - вы не объективны в этом, кому-то даете нести чушь на десятке страницах, кому-то неприязненно велите замолчать сразу, без вежливости

Текстолит (Критик), постов: 61797
28 октября 2012, 22:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 октября 2012, 21:59
Если вы продолжите здесь обсуждения в стиле "стоит" - "не стоит", будете забанены и вы. Мы таки намерены ...
Он просто обратил на это внимание и только
На счёт себя я этого и не говорил

ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 октября 2012, 22:02
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Dima.90 писал(а) 28 октября 2012, 21:58
остроумные шутки не поощряются.
Остроумие нужна только тогда когда все сводится к абсурду:)так что надо беречь остроумие до нужных времен.


Andrew (Главный редактор), постов: 74284
28 октября 2012, 22:02
Аватарка пользователя Andrew
Erden писал(а) 28 октября 2012, 22:00
я не сказал "жрать" я сказал "хрустеть", это уже клевета.
По поводу "ржать с экрана" - я был в пяти ...
Тогда вам стоит побывать в кинотетрах России, чтобы увидеть такое же точно поведение. Это нисколько не дает вам права высказываться оскорбительно о какой-то нации. Разговор закончен.

Erden (Критик), постов: 3085
28 октября 2012, 22:00
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 28 октября 2012, 21:57
Ну, давайте, я вам на пальцах объясню. Мне все равно, какой вы национальности, но, если вы, скажем, русский, то увидев ...
я не сказал "жрать" я сказал "хрустеть", это уже клевета.
По поводу "ржать с экрана" - я был в пяти (!) кинотеатрах Нью-Йорка и говорю, то что слышал

ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 октября 2012, 22:00
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 28 октября 2012, 21:57
Ну, давайте, я вам на пальцах объясню. Мне все равно, какой вы национальности, но, если вы, скажем, русский, то увидев ...
А инопланетяне в счет их тоже наказывать надо за грубые высказывания по нац определению?:)))

Andrew (Главный редактор), постов: 74284
28 октября 2012, 21:59
Аватарка пользователя Andrew
Dima.90 писал(а) 28 октября 2012, 21:58
остроумные шутки не поощряются.
Остроумные поощряются. Идиотские - нет. Даже, если они кому-то кажутся остроумными

Andrew (Главный редактор), постов: 74284
28 октября 2012, 21:59
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 28 октября 2012, 21:57
Жаль, что Вы забанили Зэппа, даже не предупредив
Если вы продолжите здесь обсуждения в стиле "стоит" - "не стоит", будете забанены и вы. Мы таки намерены соблюдать закон Российский Федерации о недопустимости определенного рода высказываний на публичных ресурсах. Жаль, что вы, Киноакадемик, этого не осознаете.