px

Реклама с Натали Портман запрещена в Великобритании

25.10.2012 15:27
Реклама с Натали Портман запрещена в Великобритании

Агентство по надзору за рекламой зафиксировало обман потенциальных покупателей

Британское агентство по надзору в области рекламы запретило рекламную кампанию Christian Dior, в которой приняла участие голливудская актриса Натали Портман. Об этом сообщает телеканал Sky News.

Регулирующий орган зафиксировал обман потенциальных покупателей туши для ресниц, которым, помимо всего прочего, предлагалась "чудесная нано-щеточка, увеличивающая видимый объем". Представители агентства заподозрили использование ретуши и графических редакторов при создании рекламных плакатов.

Представители Christian Dior утверждают, что не получали ни одной жалобы от своих клиенток, но были вынуждены признать, что ресницы Портман подверглись "минимальной обработке" в программе Photoshop.

Модный дом предоставил агентству фотографии актрисы до и после использования рекламируемой туши, но эксперты не нашли никакого радикального увеличения объема и длины ресниц на тех снимках, которые не подвергались обработке.

Источник новости: Sky News


Всего комментариев: 29
CaptainPirog (Критик), постов: 4986
25 октября 2012, 18:10
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наклодные ресницы, чудо компьютерных технологий и дар природы... Вот все секреты длинных ресниц, а кто думает что ресницы станут большими от каких-то там щеточек - они просто наивны!!!

Promitee (Критик), постов: 466
25 октября 2012, 17:46
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
какое горе*)

Уно (Киноман), постов: 153
25 октября 2012, 17:24
Аватарка пользователя Уно
Больше 12 лет на сайте
12
Вот и правильно. Нечего обманывать наивных женщин ))

Вамбози (Зритель), постов: 293
25 октября 2012, 17:22
Аватарка пользователя Вамбози
Антидурь писал(а) 25 октября 2012, 17:18
Нет нано сапоги не могут быть произведены нету спроса на них нету нано людей.Есть люди которые живут на крохотную ...
Я иногда по утрам когда проснусь подозреваю, что надо мной нано-роботы точно поработали. Может их в воду пускают?

Антидурь (Новичок), постов: 20
25 октября 2012, 17:18
Аватарка пользователя Антидурь
Вамбози писал(а) 25 октября 2012, 16:49
Нано-сапоги)
Нет нано сапоги не могут быть произведены нету спроса на них нету нано людей.Есть люди которые живут на крохотную зарплату по нано стандартам.


Антидурь (Новичок), постов: 20
25 октября 2012, 17:16
Аватарка пользователя Антидурь
Вамбози писал(а) 25 октября 2012, 16:21
Последнее предложение не понял))
Я про то что никто лично не наблюдал за тем что она мазала или нет.Она могла и вообще не пользоваться на дому этой нано тушью она просто в рекламе сказала что мол пользуется взяла бабки и гудбай лохи.:)))так то понятно?:)))

Вамбози (Зритель), постов: 293
25 октября 2012, 16:49
Аватарка пользователя Вамбози
Нано-сапоги)

OlegD (Критик), постов: 12066
25 октября 2012, 16:40
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И зачем там Портман что-то увеличивать?) не понимаю)

Вамбози (Зритель), постов: 293
25 октября 2012, 16:21
Аватарка пользователя Вамбози
Антидурь писал(а) 25 октября 2012, 16:19
Это что и ей придется деньги за рекламу своей личности вернуть?Это точно люди наивные раз верят такой рекламе ...
Последнее предложение не понял))

Andrew (Главный редактор), постов: 74624
25 октября 2012, 16:20
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 25 октября 2012, 16:17
мы говорим про рекламу со звёздами первого эшелона?)
Не важно какого эшелона:) В Великобритании очень строго роверяют рекламу:)