px

Следующий Джеймс Бонд может стать чернокожим

25.10.2012 12:29
Следующий Джеймс Бонд может стать чернокожим

Идрис Эльба обсудил с продюсерами возможность участия в проекте

Следующий после Дэниела Крэйга исполнитель роли Джеймса Бонда может быть чернокожим. Эту информацию подтвердила в интервью изданию The Huffington Post актриса Наоми Харрис, сыгравшая в 23-м эпизоде мисс Манипенни.

По ее словам, популярный актер Идрис Эльба уже провел соответствующие переговоры с продюсером проекта Барбарой Брокколи.

"Я буду голосовать двумя руками за Идриса. Я недавно снималась с ним в одном фильме, он потрясающий парень", - сказала актриса.

Отметим, что сам Эльба еще в 2009 году говорил о том, что с удовольствием сыграет агента 007, так как он "тоже англичанин, умеет флиртовать с женщинами и пить". В январе 2012 года появилась информация о том, что продюсеры "бондианы" задумываются о радикальном изменении образа Бонда. И вновь речь шла об Идрисе Эльбе, как о наиболее вероятном кандидате.

Напомним также, что нынешний исполнитель главной роли Дэниел Крэйг должен принять участие еще в двух эпизодах.

Источник новости: The Huffington Post


Всего комментариев: 209
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
25 октября 2012, 19:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 25 октября 2012, 19:35
На Бонда он не тянет) в Прометее он особо тоже не запомнился) ну сыграл свою роль, вот и все. ничего особенного в ...
А в Лютере он мне понравился)

mbozy (Зритель), постов: 2950
25 октября 2012, 19:39
Аватарка пользователя mbozy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 25 октября 2012, 19:38
Я высказал не свое мнение, а мнение уже некоторых высказывавшихся ранее на Киноньюс пользователей)
А я ничего ...
Мутненько ответил в конце)) Всё равно, но не согласен)))))

Steve Austin (Критик), постов: 5854
25 октября 2012, 19:38
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
mbozy писал(а) 25 октября 2012, 19:33
А что думаешь об Идрисе?
Я высказал не свое мнение, а мнение уже некоторых высказывавшихся ранее на Киноньюс пользователей)
А я ничего не думаю. Фильм еще не был снят и никто не имел возможности его видеть, а осуждать саму идею глупо) Но правда я не понимаю зачем превращать Бонда в чернокожего, но на мнение о результате это никак не повлияет)

OlegD (Критик), постов: 12066
25 октября 2012, 19:37
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 25 октября 2012, 19:34
Ну для равновесия просто пишу, а то почти все его здесь восхваляют)) А так, собираюсь пересмотреть все 23 фильма, ...
Ну восхвалять его наверное не за что, а то еще КРЕЙГГЕНИЙ появится))) но актер он хороший) мне он и как Бонд нравится и в экранизации Девушки с татуировкой дракона отлично смотрелся) он как-то подходит что ли своим героям)))

OlegD (Критик), постов: 12066
25 октября 2012, 19:35
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mbozy писал(а) 25 октября 2012, 19:33
А что думаешь об Идрисе?
На Бонда он не тянет) в Прометее он особо тоже не запомнился) ну сыграл свою роль, вот и все. ничего особенного в нем нет. так что, определенно не подходящий вариант)))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
25 октября 2012, 19:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mbozy писал(а) 25 октября 2012, 19:33
А что думаешь об Идрисе?
Няшка))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
25 октября 2012, 19:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 25 октября 2012, 19:30
Чем вам Крейг не нравится?
Ну для равновесия просто пишу, а то почти все его здесь восхваляют)) А так, собираюсь пересмотреть все 23 фильма, вот тогда и скажу)

mbozy (Зритель), постов: 2950
25 октября 2012, 19:33
Аватарка пользователя mbozy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 25 октября 2012, 19:33
Лицом не вышел)
А что думаешь об Идрисе?

Steve Austin (Критик), постов: 5854
25 октября 2012, 19:33
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 25 октября 2012, 19:30
Чем вам Крейг не нравится?
Лицом не вышел)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
25 октября 2012, 19:32
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 25 октября 2012, 19:30
Чем вам Крейг не нравится?
Ну во вселенной Ultimate Marvel там Майлз Моралес Человек паук