px

Вачовски и Тыквер посетят премьеру "Облачного атласа" в России

22.10.2012 12:45
Вачовски и Тыквер посетят премьеру Облачного атласа в России

Европейская премьера картины состоится в Москве 1 ноября 2012 года

Европейская премьера фильма "Облачный атлас" состоится 1 ноября 2012 года в Москве. Ее гостями станут режиссеры постановщики Энди Вачовски, Лана Вачовски, Том Тыквер, а также исполнители главных ролей Хьюго Уивинг и Холли Берри.

Об этом сообщается в пресс-релизе компании A COMPANY FILMED ENTERTAINMENT AG, поступившем в редакцию портала "Новости кино". Одновременно с российской премьерой состоится и украинская.

"Облачный атлас" - первый кинопроект, который будет представлен в России компанией A Company Russia совместно с 20th Century Fox.

В широкий прокат в России фильм будет выпущен 8 ноября 2012 года.

Источник новости: A COMPANY FILMED ENTERTAINMENT AG


Всего комментариев: 38
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31941
22 октября 2012, 19:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 22 октября 2012, 18:17
очень радует, что можно чаще наблюдать Холли Берри. Атлас- необыкновенно шикарный фильм, судя по длинному трейлеру. ...
Ты что, а Сага про жмуриков как же?))

mbozy (Зритель), постов: 2950
22 октября 2012, 19:04
Аватарка пользователя mbozy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 22 октября 2012, 19:01
хорошо подмечено+ карлосоны да беременные снимать. народ идет. ах да и елки под новый год+ иван царевич с кем он ...
+1

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 октября 2012, 19:01
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Viktor_Niko писал(а) 22 октября 2012, 15:20
В Китай ехать надо!! Второй постовщик кассовых сборов, после USA !
В РФ надо "Неудержимых", да мульты, типа ...
хорошо подмечено+ карлосоны да беременные снимать. народ идет. ах да и елки под новый год+ иван царевич с кем он там на этот раз

LivEricsen (Критик), постов: 3280
22 октября 2012, 18:56
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dima.F.C. писал(а) 22 октября 2012, 16:46
семплы то, что-то не шибко они меня впечатлили, за редким исключением. помнится когда прослушивал прометеевские ...
у прометея согласен шикарный саундрек хотя в самом фильме так уж и не бросалось в глаза, понравилось больше когда отдельно, в атласе оркестровый секстет самая лучшая, прям рахманинов, да и другие весьма не плохо атмосферу передают

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
22 октября 2012, 18:45
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 22 октября 2012, 18:17
очень радует, что можно чаще наблюдать Холли Берри. Атлас- необыкновенно шикарный фильм, судя по длинному трейлеру. ...
это точно!


Hasanov (Критик), постов: 13885
22 октября 2012, 18:17
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
очень радует, что можно чаще наблюдать Холли Берри. Атлас- необыкновенно шикарный фильм, судя по длинному трейлеру. Однозначно главная премьера осени 2012.

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
22 октября 2012, 17:36
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tarantino писал(а) 22 октября 2012, 16:24
был то парнем
теперь нужно говорить былА

Dмитрий (Критик), постов: 5524
22 октября 2012, 16:46
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen писал(а) 22 октября 2012, 13:07
на официальном сайте фильма еще пару дней назад прослушал демо версии саундтреков очень даже красиво, главное ...
семплы то, что-то не шибко они меня впечатлили, за редким исключением. помнится когда прослушивал прометеевские (или темного рыцаря), там было все куда интересней.

mbozy (Зритель), постов: 2950
22 октября 2012, 16:39
Аватарка пользователя mbozy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну да Бог с ним.

mbozy (Зритель), постов: 2950
22 октября 2012, 16:37
Аватарка пользователя mbozy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я просто никогда их в нете не разглядывал)) Ну братья думаю...мало ли таких дуэтов как Коэны))