px

Назван лучший автор саундтрэков года

22.10.2012 10:17
Назван лучший автор саундтрэков года

Лучшим композиторам кинематографа вручены награды World Soundtrack Awards

На завершившемся в Бельгии международном кинофестивале (Ghent Film Festival) были вручены награды Всемирной Киноакадемии саундтрэков.

Лауреатом главной премии - "лучший композитор года" стал Альберто Иглесиас, создавший саундтрэки к таким картинам, как "Монах", "Шпион, выйди вон!" и "Кожа, в которой я живу". Он также одержал победу в номинации "лучший оригинальный саундтрэк года".

Создателем лучшей песни года признан композитор Брайан Бирн, автор композиции "Lay Your Head Down" для фильма "Таинственный Альберт Нобс". Бирн также удостоен награды в категории "открытие года".

Приз зрительских симпатий получил композитор Абель Корженевски за музыку к фильму "МЫ. Верим в любовь".

Источник новости: Ghent Film Festival


Всего комментариев: 16
Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
22 октября 2012, 19:38
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 12 лет на сайте
12
JohnCarter писал(а) 22 октября 2012, 18:38
Цимер самый крутой!
)))))

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 октября 2012, 18:41
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 22 октября 2012, 15:56
лучший саундтрек года, это Tomandandy в обитель зла 5 и Циммер!
+1. еще я постоянно слушаю ост из ПРОМЕТЕЯ! всем советую))+ голодные игры.

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 октября 2012, 18:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JohnCarter писал(а) 22 октября 2012, 18:38
Цимер самый крутой!
циммер - самый цимес... )

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
22 октября 2012, 18:38
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 12 лет на сайте
12
Цимер самый крутой!

Арагорн (Зритель), постов: 573
22 октября 2012, 16:05
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
для меня лучший саунд все таки это ТРВЛ, нотки цепляют за душу, постоянно слушаю


ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 октября 2012, 15:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
лучший саундтрек года, это Tomandandy в обитель зла 5 и Циммер!

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
22 октября 2012, 15:49
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Только, что посмотрел "Кожа в которой я живу"
осталось очень двоякое ощущение, после просмотра

Арагорн (Зритель), постов: 573
22 октября 2012, 15:45
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 октября 2012, 11:28
Конечно, правильный:)) Перечисленные саундтрэки отличные:) Хотя я понимаю, что фанатам НОЛАНАГЕНИЯ хотелось бы, ...
заметили что НОЛАНОМГЕНИЕМ только вы называете его и больше никто, у вас стесняюсь спросить батхерт??

Mateas (Критик), постов: 9922
22 октября 2012, 11:33
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 октября 2012, 11:28
Конечно, правильный:)) Перечисленные саундтрэки отличные:) Хотя я понимаю, что фанатам НОЛАНАГЕНИЯ хотелось бы, ...
Нуу, тут уже только не надо))

Просто я эти фильмы не смотрел, кроме "Шпион, выйди вон!", там да - там саундтрек хорош, так что судить об остальных победителях не могу, вот и спрашиваю. Мне, например, ещё очень понравился из Патруля саундтрек)

Andrew (Главный редактор), постов: 75518
22 октября 2012, 11:28
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 22 октября 2012, 11:26
банальный* - на работе "б" и "ю" залипают просто)
Конечно, правильный:)) Перечисленные саундтрэки отличные:) Хотя я понимаю, что фанатам НОЛАНАГЕНИЯ хотелось бы, чтобы только саундтрэк "ТР2" везде побеждал:)