px

Судьбу "Трансформеров 4" доверят школьнице

17.10.2012 11:43
Судьбу Трансформеров 4 доверят школьнице

Майкл Бэй заменит главного героя на главную героиню

Судьба четвертых "Трансформеров" может оказаться в женских руках. Как утверждает ресурс Spoiler TV, создатели фильма намерены сделать главным действующим лицом ученицу старших классов, а компанию ей составит увлекающийся гоночными автомобилями молодой человек.

Насколько эта информация соответствует действительности, пока неизвестно, так как участники проекта не комментируют процесс создания сценария и кастинга.

Напомним, что в первых трех фильмах главного героя играл Шайя ЛаБеф, но он отказался от участия в продолжении. По некоторым данным, в четвертой части ключевого персонажа мог сыграть Джейсон Стэтхэм, но эти предположения так и не переросли рамки слухов.

Премьера фильма "Трансформеры 4" намечена на 27 июня 2014 года.

Источник новости: Spoiler TV


Всего комментариев: 61
Erden (Критик), постов: 3085
17 октября 2012, 13:09
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
это будет бесславный конец трансам, чему собственно и рад

Mateas (Критик), постов: 9922
17 октября 2012, 12:56
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше б Дуэйду джонсону довеил их судьбу)) Вот тогда я бы за Трансформеров не волновался, он бы их в беду не дал)))

Текстолит (Критик), постов: 61800
17 октября 2012, 12:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 17 октября 2012, 12:41
в общем мы об одном говорим скорее всего. просто называем по-разному. не о скелетах речь же. модели разные есть.
Да и вообще с ними не интересно, умеют только пилить свои ногти

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
17 октября 2012, 12:42
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 17 октября 2012, 12:41
в общем мы об одном говорим скорее всего. просто называем по-разному. не о скелетах речь же. модели разные есть.
Модели как раз таки одинаковые) Ну смотря о каких вы говорите. О Топ моделях, или фото.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
17 октября 2012, 12:41
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 17 октября 2012, 12:37
не поуму Майкла, ведь он хотел чтоб трансы 4 вышли более мрачными и реалистичными, а тут школьница с кким то гонщиком.
Так ведь мрачная школьница с мрачным гонщиком ))


Зэпп (Критик), постов: 38896
17 октября 2012, 12:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 17 октября 2012, 12:39
Худощавые, как ты выразился это не спортивные
Спортивные - это стройные, упругие, но не худые...или тощие как спички...
в общем мы об одном говорим скорее всего. просто называем по-разному. не о скелетах речь же. модели разные есть.

seregabatal (Киноман), постов: 3223
17 октября 2012, 12:40
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 14 лет на сайте
14
SF Freddy писал(а) 17 октября 2012, 12:23
Даешь нормальную школьницу!) А не плоскую модель))
Неистово плюсую ))

Текстолит (Критик), постов: 61800
17 октября 2012, 12:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 17 октября 2012, 12:37
так спортивные как раз худенькие.
Худощавые, как ты выразился это не спортивные
Спортивные - это стройные, упругие, но не худые...или тощие как спички...

Hasanov (Критик), постов: 13885
17 октября 2012, 12:37
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
клим писал(а) 17 октября 2012, 12:33
Ну за что такие муки трансформерам ((
не поуму Майкла, ведь он хотел чтоб трансы 4 вышли более мрачными и реалистичными, а тут школьница с кким то гонщиком.

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 октября 2012, 12:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 17 октября 2012, 12:36
Надо спортивными девушками увлекаться, а не худобой
так спортивные как раз худенькие.